Вохма Скиталец

а зачем всем видеть переписку, у девушки есть пароль если захочет зайдет под моим именем, я же в инете как ты в исследовании марса,и ракетостроении, все понимаю:)))))))))))))))))))))

Ответы
Татьяна Зыкова

да просто если девушка узнает о ваших сомнениях в ее верности, т вы наконец-то все и решите. глядишь и сомнения развеятся. и жить легче станет. иногда как раз разговора только и не хватает