Добрыня

Вопрос мне навеяли кошки породы сфинкс. Не кажется ли вам, что выведение этой породы является попыткой исказить понятие прекрасного?

Ответы
Кс
Ксю

Да ладно, что уж Вы так - прямо деградация? У моей подруги такая есть кошечка, так она для нее самая красивая кошка на свете! Все стены в спальне ее фото увешаны...

Ge
Gemello

Я цепляйся к словам ? Это ты меня типа обозвала репейником - лопухом ?

Кс
Ксю

Ну вот опять! Вась! Ну что с тобой поделать то?

Ge
Gemello

Делай всё - только не то что ты подумала сразу !

Кс
Ксю

А что я подумала сразу, интерсно?

Ge
Gemello

Конечно интересно ! Пиши ! Почитаю !

Еl
Еlzve

Не кажется.Чудесные создания.Добрые, любопытные и КРАСИВЫЕ.И причем здесь человеческая деградация...Странные ассоциации у вас.

Еl
Еlzve

Stalker, you need to relax-перевод сталкер не надо нервничать, расслабтесь.я про вас тоже поняла- вы тут от людей энергией подпитываетесь, так со мной номер не пройдет,я ваши оскорбления отсылаю обратно вам, а вот oт сфинксов-руки прочь! В обиду не дадим.

Добрыня

😄 😄 😄..не смотря на мое ощущение, что я разговариваю со ползучей сущностью...от души желаю вам, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!... 😉

Еl
Еlzve

без оскорблений не можете? я же до этого не опускаюсь, веду себя прилично. А считаете себя интиллигентом наверняка. Стыдно, сталкер. желаю всем и всегда счастья. Спасибо!

Добрыня

😄 😄 😄...жаль не кому вам сопли утереть!!! Вы повторяетесь во первых...а во вторых я принял бы ваше пожелание даже если бы усомнился в вашей искренности, если бы только оно было адресным. Всем же- это никому. Пока...

Еl
Еlzve

И опять оскорбления....Ай яй, нехорошо. Ну пока-пока.

Vadim Galansev

Изначально люди вот так и выглядели)))И женщины то же)))Посмотрите в зеркало, как мы деградировали)

Добрыня

Так мне надо рядом с вами быть, чтобы оценить как вы деградировали

Наталья Кудрявцева

наверное даже соглашусь, что скорее всего -вызовет море негатива у любителей этой породы)))

Добрыня

Это лишь говорит о их мутировавшем вкусе

Наталья Кудрявцева

я не кошатница..... я людей люблю))))

Юлия Пак

Все, до чего дотрагивается человек в природе и есть такая попытка.

Добрыня

Ну вы скажите тоже... Вы мизантроп что ли?

Юлия Пак

Нет. Просто я собаками когда-то занималась. Во что превратил человек то, что взял из природы. Они же все имеют врожденные недостатки и аномалии развития, которые называют признаками породы.

Добрыня

Осознание проблемы-уже половина ее решения.

Юлия Пак

Человечество поздно спохватилось, хотя время еще есть спасти то, что осталось.

Добрыня

Согласен. Я надеюсь мы не упустим этот последний шанс

Юлия Пак

Я тоже надеюсь. Когда смотрю иностранные каналы, надежда появляется, наши стараюсь не смотреть.

Hercules K

ne znau ...no mne ochen nravitsa fotka na vashem profile ....gde vi takuu fotku nashli ...pozhalusta dayte silku

Добрыня

Да как то в хорошем настроении сфотался вечерком... Это личное фото... 😄

Hercules K

mmda ..zhalko 🙂

Добрыня

Их вывели для того, чтобы красоте було труднее спасать мир

Ле
Лена

Кошки должны быть мягкими и пушистыми), а не этот кошмар

Добрыня

😉

Стафеев Сергей

не кажеться они от природы такие как и жабы или крысы

Сергей Ананьев

всё человечество одна большая ошибка и деградация

Добрыня

А вот это не правда

Сергей Ананьев

хорошо что ещё верите

Добрыня

А без этого кирдык

Машенька Маша

Нет. Они очень ласковые в отличии о людей))

Добрыня

😮

ОК
Ольга Кулакова

Я не люблю кошек , но никогда их не обижу.

Добрыня

А людеей?

ОК
Ольга Кулакова

Не надо сравнивать любовь к людям и животным.А людей люблю...

Ирина Волошина

Ну кому то они нравятся! НО я не понимаю!

Добрыня

Что тут не понятно. УРОДЫ

Ирина Волошина

У меня сестра например хочет такую кошку! Я бы никогда!

Наталья Маркова

это фотомодели! На них нужно шубки шить.

Танюха Попкова

нет...не кажется. Прекрасные животные

Нина Чикагская

Какой же ты сталкер после таких слов

Добрыня

Я-любя... а тебя что то не устраивает в самках собак? Или ты считаешь их какими то неприятными животными? И вообще у нас по моему Танюхой полное взаимопонимание и мы вполне разберемся без посредников... 😛

Добрыня

😄

Нина Чикагская

...................................................................

Андрей Орешкин

если про лысых мужиков, то ...возможно

Олесенька Францева

может быть..а почему Вы так думаете?

Добрыня

Я не думаю-я это вижу

Добрыня

Inf&

Sceptic

Кому то ананасы,кому то холодец.

Любовь Серикова

....не нравятся мне эти кошки...

Добрыня

Да кошки-бедолаги то как раз ни при чем... Людей жалко с извращенным вкусом. А потом говорят что красота спасет мир... Понятие красоты ведь относительное

Феникс

и при чем здесь бедные кошки)

Добрыня

Бедные люди