Василиса Микулишна

Говорят, что все евреи жадные, а прибалты - медлительные... А бывают ли такие, кому присуща медлительная жадность?

Ответы
Niherasebeblia

так-"когда хохол родился-еврей заплакал"! интересно когда в последний раз вы видели еврея не по телевизору?

Василиса Микулишна

каждый день вижу в зеркале...

Niherasebeblia

את יהודיה? מה את עושה שמא.ולא מפחדת לגור!

Василиса Микулишна

нет, по еврейски не говорю и не читаю...

Василиса Микулишна

зачем обязательно в Израиле? а может, кто и есть, да я об этом не знаю... мои предки родом из Польши...

Niherasebeblia

бывает.у меня в харькове уже никого не осталось,даже врагов!

Василиса Микулишна

со смертью моего папы оборвались все ниточки... у нас долгое время была эта тема под запретом... лишь незадолго до своего ухода папа мне начал рассказывать историю нашей семьи, но не успел... мне его так не хватает... 😢

Niherasebeblia

ну и шо!а у меня это в паспорте было написано! а после 67 года я ваще гордиться начал.хотя предки тоже эту тему обходили.

Григорий Таланов

опять же жидам,только это не медлительность а как они называют-осторожность

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно! Медлительному еврею или жадному прибалту.

Спокойная Старость

в зеркало посмотрите + ксенофобия и мания величия

Василиса Микулишна

в зеркале я вижу того, кто мне очень нравится... 😛

Василиса Микулишна

а кто кому, стесняюсь спросить??? 😀

Спокойная Старость

никто никому, полная гармония

Василиса Микулишна

если, конечно, есть, с чем гармонировать... жадность с медлительностью - по-моему, не очень... это уже какой-то ТУМБЛЕР... 😀

Станислав Бондаренко

Молдаване........... Ну, так говорят - я и не знаю..........

Юрий Трущенков

Они вымерли ещё до динозавров . Их заели .

Кручинин Владимир

Эт-то не мы тор-мо-зим! эт-то ви го-ни-те!

Nikola Mahkov

конечно!!....мир многогранен.. 😛

Дмитрий Лебедев

Не, ну у них сейчас бардак кошмарный...

Дмитрий Лебедев

А Вы не читали современную генеалогию украинцев? Они же произошли от великих укров, древнее чем египтяне.. но сейчас у них сюрреализм...

Василиса Микулишна

аааа... вы про тех, чей язык древнее латинского и от него пошли все языки мира??? 😀

Дмитрий Лебедев

Ну да... вот у них с медлительной жадностью порядок.

Василиса Микулишна

про жадность и рачительность согласна... но с медлительными я бы их не назвала... там все враз и назавжди, ні то у кума буде краще...

Полосатый Кот

евреи из прибалтики или старые евреи

Владимир Беккер

Бывают. Евреи живущие в Прибалтике

Сергей Антипин

Вы татар не видели-вот это жадюги

Василиса Микулишна

они скорее сначала ХИТРЮГИ... а жадность уж следом бежит...

Сергей Антипин

непонятно что у них впереди

Николай

Бывают. Это еврей из Таллина!

Владимир Ильин

Местечковые? Да есть такие.

Владимир Герасимов

Жадность всегда быстрая)))

Фёдор Галинный

Да! Прибалтийскому еврею!

Федор Тиханов

Да. Это жадные прибалты. )

Александр Скачедуб

прибалтийские евреи...)

Сергей Чернышов

прибалтийским евреям)

Валерий Варченко

это украинцы

Василиса Микулишна

да, но я бы их медлительными не назвала... там делается все на раз... даже два говорить не надо... 😀

Валерий Варченко

я пошутил... едут отец с сыном на волах,долго едут,сын говорит - папа,смотри,гуси идут,отец ничего не сказал,приехали домой,распрягли волов,напоили их,накормили и сами сели поесть,отец задумался и говорит - пускай себе идут...

Василиса Микулишна

это больше похоже на прибалтов...