Vitalii Popescu

Из фильма "Небо падших". Это метафора, отнеситесь к ней подобающе: Помните в сказке про Кащея, его смерть была в игле. Ну вот, у каждого человека есть такая игла... у каждого... Просто мы иногда не знаем где она... А любовь, любовь это когда твоя игла в кулаке, в кулачке вот этой конкретной женщины. Ты знаешь что теперь от нее зависит твоя жизнь, но ничего поделать с этим не можешь... Ваши мнения, Дамы и Господа!)

Ответы · страница 2
Shakira Loca

— Мама! Он уходит!!!
— Пусть хлеба купит…
— Мама! Он навсегда уходит!!!!!
— Хер с ним, сегодня поужинаем без хлеба…
и хрясь иголочка....

Ольга

со стороны наблюдала нечто подобное, но самой такого не довелось держать. Но не любовь это, а качественная обработка профессионалки..

Ольга

сами понимаете : это все кино на зрительский эффект, а по факту проще объясняется... Но ознакомлюсь 😃

Лариса Файденко

у человека большая степень свободы...если вы выбираете быть в кулачке...наслаждайтесь этим...делать с этим ничего не надо))))))))))))))

Елена Крупка

Хорошо бы, если и в вашем кулаке была жизнь любимой женщины...счастье..когда любовь взаимна и приносит радость..а не страдания

Наталья Серебрякова

Если отдал душу,доверил ей,Берегине твоей, то рассуждать уже поздно. Ты отдал,примет ли она дар,сохранит ли-зависит от неё.

Елена Трофимова

Если любишь, то и умереть не страшно. А если всё время думаешь об игле, значит не любишь. Тогда, у неё в руке не твоя игла.

Елена Белякова

Здравствуйте, Виталий. Если вы здесь о сильном чувстве, о любви к женщине, то мне показалось или нет, что Вы в сомнении?

Vitalii Popescu

Это из фильма. Метафора блин!

Елена Белякова

Поэтому я так долго и понять ничего не могла..

Кобра 13*****

Мужика, настолько зависимого от женщины, ни одна нормальная женщина любить и уважать не будет. Это тряпка - а не мужик.

Vitalii Popescu

Кощеева игла хранится в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук зарыт под дубом, дуб на острове, который находится где-то в море, в океане. Как у Кощея все запущено-то!)) У мужчин проще, доверив свою "иглу", он жизнь доверяет...

Ео
Елена ошарова

Мне сложно об этом судить, так как моя игла будет всегда при мне и ее я никому никогда не отдам, особенно в чужие руки!

Елена Батутина

Прежде всего ваша жизнь в ваших руках это во первых, и не одна женщина как и мужчина не смогут ее изменить ,только ВЫ.

Юлия Ротфусс

лично мое мнения, что наша жизнь только в наших руках, зачем доверять свою жизнь или брать ответственность за чужую?

Светлана Терефе

игла в сказке, это своего рода интерпритация духовного стержня персонажа, но ведь ваш дух не зависим от женщины????

Костина Малинка

точная метафора... и у нас также... жизнь в кулаке любимого мужчины... и только от него зависит хранить или сломать....

Алёна Реутова

жизнь зависит от себя самого и от обстоятельств. но не от кулачка женщины. разве что она им тебе в висок не заедет

Оксана Пусь

Если вы позволите этой женшине владеть вашей жизнью,то так и будет.Все ,думаю больше в ваших собственных руках.

Елена Коротких

Это при условии, что на самом деле любишь ту самую женщину, а не делаешь вид, что любишь, или думаешь, что любишь.

Марина Гамза

Это же здорово, когда жизнь одного человека зависит от другого! Но одно условие: должна быть между ними любовь!

Vitalii Popescu

А Вы еще раз прочтите, про любовь и написано.

Vitalii Popescu

Априори условий никаких быть не может.

Инна Климина

Красиво, но практически не верно. Если бы это было так, то уверена, что планете не грозило бы перенаселение.

Ольга Судакова

держи ее за руку..как у Арбениной - держи меня за руку..долго,пожалуйста..крепко держи меня...я не пожалуюсь

Светлана Целовальникова

очень образно... так же и самочувствие женщины зависит от чувст мужчины... вот так и держим друг друга...