Aliya Kadirova

Все мужчины некоторые так плохо отзываются о женщинах...ведь она может быть ваша мать...сестра...дочь...племянница...внучка...соседка?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а они разве это понимают. Бывает такое: насилуют девушку толпой и не понимают , что на месте этой девушки может быть их сестра, мать , а в будущем и дочь.

Aliya Kadirova

вот именно еще считают себя мужчинами 😞

Вадим Чабанов

Вы уж определитесь:то говорите "Все мужчины...",то некоторые,(что ближе к истине)

Aliya Kadirova

некоторые 😞

Александр Тихонов

Неправда! Я только сомневаюсь в их честности, но верю, что есть честные.

Aliya Kadirova

🌹

2S
200 Super Joke

"...Все мужчины некоторые..." - разгул т.н. "женской логики"!..))))))))))) 😄

Aliya Kadirova

😮 O_o O_o

Михаил Серов

Именно почти обо всех перечисленных иначе и не скажешь

Aliya Kadirova

👍

Кот Макси

😄 😄 :DНееее! Я только адресно!!! Конкретной девушке!!!

Aliya Kadirova

😄 😄 😄

Кот Макси

Рад, что хорошо!

Aliya Kadirova

😞

Aliya Kadirova

😉

Андрей Татарников

Все мужчины некоторые.Что означает это выражение?

Aliya Kadirova

ну некоторые..вот вы как думаете о женщинах :?

Андрей Татарников

Женщины больше думают чувствами,мужики головой ,вот не соответствие взглядов.Кто научился хоть немного принимать человека таким какой есть,меньше агрессия,следствие меньше конфликта.

Aliya Kadirova

Я думаю с себя надо начинать ...ты не будешь плохо думать и твое поколение будет уважать женское будущее поколение 😄 🌹

Hakim Hakimov

слова "мужчина" излищне в етом случае!

Aliya Kadirova

😎

Дмитрий Гостяев

а как понять" все мужчины некоторые"?

Aliya Kadirova

ну некоторые здесь отзываются негативно о женщинах O_o

Александр Шишков

Вы, где учились? ( все или некоторые).

Aliya Kadirova

некоторые 😞 😞

Люба Проходова

да вы правы...так поступают подонки

Aliya Kadirova

🌹

Владимир Лунев

Кем бы не приходилась-она стерва.

Aliya Kadirova

ваши близкие женщины :? 😮

Владимир Лунев

Вы считаете,если женщина близкий человек,то она не может быть стервой?

Aliya Kadirova

😮

Ирина Екимова-Глухина

СЛАВА БОГУ,ЧТО ТАКИХ НЕ МНОГО.

Aliya Kadirova

хоть один правильно догадался молодец настоящий мужчина 😄 🌹

Aliya Kadirova

ой извините не увидела что женщина...просто тут такие пошлости пишут и обрадовалась что есть еще нормальные 😄

Aliya Kadirova

🌹

Сергей Хрулёв

все мужчины или некоторые???

Сергей Хрулёв

значит не обращайте внимания на всякое дерьмо, берегите себя!

Aliya Kadirova

я то конечно могу закрыть уши глаза но растет поколение молодежи и если они не будут ценить то будет с нашими дочками,внучками :? 😞

Сергей Хрулёв

слова ничего не значат, только поступки, ищите, всречайте, цените тех, кто вам дорог...

Aliya Kadirova

да стараюсь ...ценю...и уважаю... 😛

Сергей Хрулёв

Так держать!!!

Владимир Асиновский

кому Вы это рассказываете ?

Вячеслав Огородничак

ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!!!!! УМНИЦА!

Aliya Kadirova

😄 🌹

Rima Kravcenko

reklamy na n ix n et kak otnosietsa k komy to

Aliya Kadirova

O_o

Олег Ашихмин

Так "все" или "некоторые"?

Aliya Kadirova

некоторые...даже матом нецензурно как будь-то рядом стояли и свечку держали O_o 😉

Олег Ашихмин

Ущербные недалёкие люди. На них не обижаться надо. Жалеть и быть от таких подальше. Ничего мужского и, как правило, несостоявшиеся личности.

Aliya Kadirova

да хорошо что таких мало 👍

Анатолий Борисович

так все ,или некоторые?

Aliya Kadirova

некоторые даже матом пишут злобно 😮

Анатолий Борисович

Не перевелись ещё го внюки на земле русской

Aliya Kadirova

вот именно оскверняют от кого призошли 😞

Андрей Оборин

Так все или некоторые?

Aliya Kadirova

да женщина мать..жена....сестра..племянница..дочь... 👍 🌹

Андрей Оборин

Это я читал,что вы сказать то хотите

Aliya Kadirova

нельзя осквернять от куда человечество рождается...не плюй в колодец 😞 🌹

Андрей Оборин

что то у вас все в кучу.допустим вас услышали.И,,,,,,,,?

Aliya Kadirova

а что за картинка :? 😮