Ирина

когда нибудь восторжествует
опять на всей земле добро
и ева снова превратится
в ребро
©

Ответы
Евгений А.

Нет. Когда начнется судный день, на земле будет множество порочных людей, достойных осуждения. Так что до самого конца будет только хуже и хуже.

7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. 8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2Фесс.2:7-12)

Я_
Я_Я

😱😨 ой! живите в своём аду дальше...всех вам ,кхе...благ...

Евгений А.

Так и Вы никуда не денетесь.

Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова
К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.
Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.
Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.
Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.
Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…
Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Леонид

🖼
Идут года... Седеет голова!
С женою, как всегда, внимательный и добрый.
Она ему верна и знает, что одна.
Но ночью пересчитывает ребра...))

Ирина

👍сами сочинили?

Леонид

нет..

Ирина

но ответили прямо в тему

Леонид

И вроде ни души пока ещё окрест,
И муж её нисколечко не грубый,
Но яблоко порою на ночь Ева съест,
А утром пересчитывает зубы..))

Дмитрий

адам обломался окончательно, а все началось со скуки от безделья, так как земля не производила тернии и еда сама в рот падала. работал бы , все хорошо было бы

Юлия Артемьева

Типа борщи сами станете варить, целовать вас утром перед работой сосед будет, и одеяла в пододеяльники каждые две недели с удовольствием вдевать будете...

Ирина

😅 ужос что будет

Юлия Артемьева

Ой, я обычно не смотрю, кто именно пишет, думала, мущщина... Да, об этом ужосе они не думают!

Ирина

думают.но виду не показывают

Юлия Артемьева

Именно. Типа, смогут обойтись.

Ирина

думают им рай без нас наступит

Юлия Артемьева

Наивные...

Ирина

точно.

Ассоль Апельсинка.

Много веков потомки Евы по женской линии были бесправными придатками мужчины.Сравнительно недавно эмансипировались .зачем такое добро женщине?🙂

Влад Шалаев

Бог мудрее он просто заберет снова в сад самых . остальные снова в чистилище или еще не ясно как это место, время,состояние мира называется?

Мила Ряскина

Ева снова в ребро не превратится, а вот добро восторжествует. ⁠"Праведные наследуют землю⁠ И будут жить на ней вечно⁠. "(Псалом 37:29)

Виктор Смирнов

и Ева снова превратится в Адамово ребро. всем нужно уяснить одно - женщина дана мужчина для удовлетворения

Семён

Когда-нибудь восторжествует опять на всей земле добро и для Евы снова станет вопрос
ребро ... !!!

Wladimir Rubcow

🖼 они уже в райском саду для продолжения новой цевилизации ,эта себя уже изжила .

Моня Моня-Бегущий

Не, пусть остается такой как есть, т.е. какова получилась - и злючая, и колючая..........

Ѻлегъ

было бы очень не плохо ...на этой земле остались бы только Женщины и Мужчины...

Ѻлегъ

эта косточка говорит лишь о примитивизме, о близости к животному миру ...и не более того, Ира

Ирина

но куда то она делась.нет ее

Ѻлегъ

у потомков Белой Расы её нет

Ирина

почему

Ѻлегъ

потомки Богов, потому что

Оскар Али

Если женщины продолжают сидеть в диете, от ребра не убегать нам мужикам....🤠

Юрий Баранчиков

Если когда нибудь восторжествует опять на всей земле добро то Ев будет две!

Юрий Баранчиков

А ещё была Суккот!

Я_
Я_Я

та не... может Лилит?

Юрий Баранчиков

Да какая разница!

Я_
Я_Я

ну как какая...всё адаму не то...и не так...ни ева,ни лилит... нафига они нужны в принципе...?

Юрий Баранчиков

Пригодятся

Марина

Нет, потому что добро всегда было и то что для вас зло, на самом деле добро

Я_
Я_Я

да нет ни добра ни зла...всё это категории ума...😉☀️

Марина

Вот вот

Ва
Ва-Банк

А зачем торжество добра ? И что такое "добро" ? Хотя иначе ... что такое "зло"?

Я_
Я_Я

😂🤫🤝

Ва
Ва-Банк

😉

Владимир Шибнев

Адам вернётся снова к богу:"Смотри, отец. Ребро на маете.Евы нету. Пиздец"

Владимир Ляпин

А кто ж тогда будет восполнять бытие? Ведь для этого она и была создана.

Ирина

зато будет вам рай

Владимир Ляпин

А ребро вернут? Вот иди у мужика свово пошшупай. У него ж с правой стороны ребра выше, чем с левой. Одного не хватает.

Ирина

весь прощупан.всего хватает

Владимир Ляпин

Сочувствую. Если у мужука все рёбра на месте, не твой он. Ненадолго он у тя. И восторжествует у ны добро.

Ирина

да как это не надолго.как это не мой.

Дмитрий Дмитриев

но по привычке влезет не в грудь а в мозг, и воцарится мир без человека