Екатерина Румянцева

Если мужчина говорит «нет», то какой же он мужчина?

Ответы
Александр Денисов

Теперь я прилег рядом и осторожно гладил ее животик. Пышные груди вздымались, слегка раскинувшись в стороны. Их украшали светло-розовые соски, размером и цветом (вкусом, кстати, тоже) напоминавшие кремовые розочки на мороженом. Выпуклый живот, с очаровательным и чувственным пупком, пересекали две складочки. Одна, продольная, вела от пупка к лобку и была покрыта едва заметным пушком. Другая, поперечная, расходилась от пупка к бокам и делила живот пополам, нижняя половина живота чуть свисала книзу, напоминая капризно оттопыренную пухлую губку маленькой девочки. Сразу под этой губкой начиналась она ..................права полностью

Ле
Лера

воу воу...отстань извр*ащенец!

Александр Денисов

да как все запущенно .удачи вам

Эдуард Машталер

Вот пару ссылок на реальный заработок: http://www.cquest.net/iMzI4MTIz http://fiftry.net/?ref=4347895 Ничего сложного нету,смотришь рекламные ролики отвечаешь на несколько вопросов.На первом сайте от 15 до 50 рублей за опрос,на втором от 12 до 24 рублей.При накоплении некоторой суммы повышаешь тип аккаунта для увеличения числа опросов на первом сайте и для увеличения суммы вознаграждения на втором.Занимает очень мало времени.Одно плохо не больше трёх опросов в сутки.Сам проверил!!!Вывод на WEBMONEY.

Ирина Рогова

Порой внимание принимая за любовь, Мы из мечты возводим часто замок, И сердце верит в сказку вновь и вновь, Живя в том мире,что построен нами. Мы любим тех,кто счастлив и без нас, Воюем за любовь,отбросив все приличия. Мы верим в то,чего и нет подчас и отдаем тепло взамен на безразличие...

Алмаш Жетенова

Конечно если он в интимных отношениях если вы имеете в виду то я согласна но и с другой стороны разобраться мы женщины иногда не давая отчет а в своих выходках можем испортить все нажитое имеется в виду любовь.и.т.д.и не вернуть те отношения и не наладить и все прочее

Vitalij Gorbunov

Допустим, Вы пришли домой в новом бриллиантовом колье и спросили его: -Дорогой, ты не против, если я прикуплю норковое боа к нему?- На что он ответит,-Нет, дорогая! И у Вас язык повернётся ему бросить:- Какой же ты мужчина! ))

Светлана Качевская

Грета,и мужчине и женщине положено говорить "нет",это их выбор и ни чем не сможете повлиять.Учитесь принимать любой отказ,станете духовно сильнее и гармоничнее и поймете смысл встреч в жизни!

Паша Дудоладов

По подробнее... Я тоже говорю нет, и что я не мужчина. у меня был случай, в прошлом году. Моя девушка решила провести день св с подругами, я ей сказал: нет. Ты будешь со мной.

Ольга

ЕСЛИ ОН В ОТВЕТ НА ВОПРОС: ТЫ МЕНЯ КОГДА - НИБУДЬ БРОСИШЬ? ОТВЕТИЛ :НЕТ, ТО ЭТО ПРАВИЛЬНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН СДЕРЖАЛ ОБЕЩАНИЕ. И ТОГДА ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

А. Беркович

уметь сказать "нет" не каждый может))) а то, о чем Вы, сударь, речь ведёте))))))) это все по ситуации)))) кто сказал. что каждый должен хотеть каждую))) и наоборот))))

Евгений В

женщина спрашивает: "Ты отказываешь мне в моей просьбе?!", что ты! конечно нет, дорогая! - говорит он, ну и какой ты после этого мужчина?! - вы это имели ввиду?

Любовь Роус

Смотря с чем он не согласен. Ну не лезть же в горящую избу, ради того, чтобы на подоконнике, объятого бушующим пламенем, отыскать косметичку любимой.

Сергей Бурчевский

если женщина понимает почему он говорит нет, она и мудра.и небудет никогда одинока. Потом будет обязательно Да. Иначе выбор обоих был ошибкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "ЗАВТРА", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день

Элеонора

хорошо,не буду

Александр Ходор

Настоящий мужчина никогда не встречается с настоящей женщиной - она с первого раза не соглашается, а он второй раз - не предлагает.

Ориф Екубов

я низнаю ну смотря какой прозба если мая подруга гаварит мня милий я сегодня пойду свойо любовнику тагда я нетолка не задушу йыйо

Олег Сафьяник

К Вашему сведению японцы никогда не скажут Вам "НЕТ"это считается верх неуважения!Так что их тоже нельзя считать мужчинами? 🙂

Павел Гусев

Если Мужчина говорит ( НЕТ ) это значит ( НЕТ ) ! И слово Мужчины, это статус, сила, уверенность и закон! Если он конечно Мужчина!?

Радик Сулейманов

я говорю нет! Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие.

Надежда Мухина

смотря на что он говорит -"нет", может это наоборот показывает мужской характер, ведь не каждый может твёрдо говорить "нет"

Татьяна Судакова

На стенах древней Помпеи было написано "Если ты мужчина, если ты знаешь, что такое любовь,пожалей меня, не говори НЕТ"