Марина

Воздух жёлтого цвета, вода голубого, много воды тёмно синего цвета. Кто решил, что в космосе вакуум, а не вода? 🖼

Ответы · страница 2
Noname

А кто решил что вода это вода?

Noname

Чо

Акакий Акакиевич

воздух желтого цвета? )))

Марина

да. Посмотри перед носом ))

Марина

Или это от Солнца? Но тогда Солнце внутри атмосферы ))

Акакий Акакиевич

ну, смотрю. вижу белый лист. почему он не желтый? странно.

Григорий Шапиро

Политбюро постановило!

Toru Tanaka

Неопытный чел

Андрей Щербаков

Космонавты 🙂

Марина

Им вода в скафандр попадает при выходе в открытый космос.

Марина

Вы невнимательны, такие статьи постоянно публикуют. http://www.da-voda.com/news/v-skafandr-kosmonavta-mks-popala-voda/ В скафандр космонавта МКС попала вода
Пострадавший – опытный бортинженер Рик Мастраккио, на счету которого – целых шесть выходов в открытый космос. Космонавт и его напарник вышли в открытый космос для проведения срочных работ, и Мастраккио почувствовал, что ужасно мерзнет. Настроки системы подогрева ситуацию не сильно меняли... Оказалось, внутрь скафандра откуда-то просочилась вода, которая и заморозила бортинженера. Космонавтам пришлось отложить срочные ремонтные работы и вернуться на станцию.

Марина

Это учебники пишут смешно.. По сути упрощение это лож. Расстрелять всех)) лжецов.

Павел (Одесса)

таки да

Марина

ура я права. Почему не делаю никаких открытий? всё всё уже кто-то думал))

Павел (Одесса)

нет, Мариша, не все... ты обязательно сделаешь какое-нибудь замечательное открытие)))

Марина

То чему я не нахожу подтверждения считается галлюцинацией.. Спасибо вам!

Павел (Одесса)

СЧИТАЕТСЯ слабый аргумент, а НЕ НАХОЖУ не значит, что его нет... нужно внимательнее поискать... существует такая тенденция что, то что не можешь найти, лежит на самом верху, прямо перед носом)))

У8
Умед-88 88-Умед

аллах

Марина

Это для 3-летнего мозга сойдёт объяснение.