Светлана Ахмедова

Почему молодые идут на венчание? Ведь впереди жизнь преподнесет много сюрпризов...

Ответы
Викентий Ви

Это всё их понты, молодые! Особенно не понимаю людей которые берут кредиты чтобы справить свадьбу, съездить в свадебное путешествие и через два месяца подать на развод.

Сергей Л-Ов!

Кстати, венчание, не такое уж важное мероприятие, но желательное! Важно что бы в подборе пары, присутствовал -Бог!

Сергей Л-Ов!

А семьях по 5-6-7 детей!

Светлана Ахмедова

Вы точно в России живете?

Сергей Л-Ов!

Точно! В Дагестане жил, село Дюбек! Потом в Кизляре, а сейчас в Тимашевске!

Светлана Ахмедова

А....в Дагестане...тогда верю.

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Nikolay Boyko

Так идиотов долёких от веры меньше не стало Наши звезды умудряются венчаться по три раза ....а вот где церьков .....

На
Натощак

Вот вы, как всегда правы, нужно верёвку и мыло закупить, а они какое то венчание придумали, вот злыдни

Zza-Zza-Lorak.

Слово молодость сама говорит о том что мололы на всегда , нет опыта ,но желание всё же хорошее

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не соображают. Считают что это креативно. А истинный смысл данного таинства не знают.

Оксана Цурик

Но верить не запретить! Это единственное что нас отличает от животных...

Александр Жданов

если Вы так говорите, значит Вы не верите. Так пусть они верят в лучшее!

Юрили

Форс..лажа..модно...они просто глупые..к венчанию нужно подходить с умом

Василиса Евгеневна

это правда. на мой взгляд можно венчаться но в зрелом возрасте уже

Светлана Ахмедова

Согласна

Михаил Черевичный

Значит у них всё серьёзно, а не так что потом: "Ах, мы разные!"

Владислав

Потому что так требуют,родители, внушение третьих лиц и тд

Константин Сибирчи

А потому, что мозгов то нет... И ремонт они ещё не делали.

Валерий Дементьев

венчание-это безумие, магический религиозный ритуал

Светлана Ахмедова

Разве?

Валерий Дементьев

100 процентов...не знакомы с Эниологией В Рогожкина ?

Валерий Дементьев

почитайте...я лет 20 назад изучал

Дед Озорует

тебе мало блядства с малых лет,болезней и безпутных?

Тимербулатов Рамис

У нас никах без этого нельзя брак не действительный

Светлана Ахмедова

Знаю....я про русских спросила

Тимербулатов Рамис

А тогда мовчу

Ведающий.

Хочется обезопасить свои желания с помощью обряда)

Александр

И зачем отпевают, один хрен уже не поможет встать...

Александр

Не знаю.

Светлана Ахмедова

У нас копейки

Ирина Павловна

Сколько бы ни было...Зачем лишние какие то движения делать??

Светлана Ахмедова

А вдруг - именно это и нужно. Я в это верю...у меня была одна история

Александр

Тут дело добровольное. Сидят там восемь рыл, весы стоят, Анубис, все дела и главная мумия такая :
- Твоё приношение?

Lady Winter 🇷🇺

Мода, наверное. Ритуал красивый, иллюзии счастья .

Денис Фролов

Глупость она такая!!! Модный тренд мать его!!!😁