Аламути

Вот так. Арбакайте, дочь Пугачевой, которая нас, россиян, назвала по себе, запросто поёт на 1 канале. Мы собираемся кого-то побеждать?

−8
Ответы · страница 4
Гадкий Койот

*Орбакайте.

Аламути

Да похер

Аламути

Я за вас не отвечпю

Гадкий Койот

Вы и за себя не отвечаете.

Аламути

Не вам об этом говорить

Гадкий Койот

Прочитайте ваш безграмотный вопрос, ваши попытки оправдаться, заплачьте от осознания того, что вы таки быдло.

Аламути

Вы быдло 😭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не смотрю

Аламути

Почему?

Наталья

Поет и что?

Наталья

Вот только им не указ

Аламути

В том и вопрос. Должен быть указ.

Наталья

Вы похоже без кнута и жить не можете,вас понужать надо.А они люди свободные и живут как хотят

Аламути

Не свободные. Их выпускают, как псов. А вы рады их тяфканью. Одна порода, наверное ...

Наталья

А у тебя еще и порода есть?Пес сторожевой

Марина Мокина

Не смешите

Аламути

Адекватность ваших эмоций не моя проблема

Аламути

🌺

Аламути

🤷‍♂️

Ал
Александр

.