Мастер Поцелуев

Правы ли те, кто размножается под лозунгом: "Если бог даст ребёнка, то даст и на ребёнка"?

Ответы
Insan

Ой не ко мне отнюдь сей вопрос, ибо в мифическое существо, которое "даст" я верю с трудом, точнее не верю вовсе.

Мастер Поцелуев

Приятно узнать, что есть ещё рациональные люди.

Insan

Наверное, меня просто в детстве в проруби не купали. Ладно, не буду шутить о тех, кто мыслит иначе.

Мастер Поцелуев

Они этого сто раз заслуживают.

Insan

Думаю, есть более примечательные вещи/люди, на которые можно обращать внимание.

Ольга Миронова

Нет, ребенка надо вырастить, дать образование и т.д. А размножаться с опережением -это удел кроликов

Le
Lee-Стричк@

Ох, ну и вопросик.... вечно хотят свалить с больной головы на здоровую ответственность....

Le
Lee-Стричк@

О, Мастер!!! Я Вас приветствую в эту новогоднюю ночь!!! Нет, не правы.

Le
Lee-Стричк@

Да, я знаю! У меня же друзья в Одессе!!!! А у нас сейчас, в 2, начнут в честь украинского стрелять))))

Мастер Поцелуев

Это те ракеты, которые в спешке закатились под диван, и потом были обнаружены ? 😉

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))))) Только сейчас увидела - желаемое за действительное))) Друзья в Донецке))) Но в Одессу так хочется)))

Мастер Поцелуев

это по Фрейду, не иначе оговорочка!

Le
Lee-Стричк@

А то!!!!! все как он написал)))

Елена Котова

Жалко что думы все о деньгах а не о том какой он родится.

Мастер Поцелуев

Мои думы об ответственности за его здоровье и жизнь. И это требует немалых вложений. А о чём ваши думы - сие не ведаю.

Елена Котова

извените привыкли думать что деньги дают здоровье и жизнь и ничего вокруг себя не видете тогда покупайте здоровье и жизнь,

Елена Котова

тогда купите здоровье любовь и счастье себе за деньги.

Та
Татьяна

ага, богу делать нечего отвлекаться по пустякам

Инна

нет! надо думать головой, которая на плечах!

Га
Галина

надо разумно ко всему подходить

Василий Клепцов

на Бога надейся и сам не плошай

Фима Задунайская

сам не плошай...как бы тоже.

Физическое Лицо (Ж)

Ага) догонит и еще добавит

Мастер Поцелуев

😘 Ты как всегда в своём репертуаре )

Светлана

Как же!От Бога дождешься.))

So
Sokroviche

не вам их судить

Мастер Поцелуев

А кому? Я - человек, они - люди. Мы равны.

So
Sokroviche

не вы же будете обеспечивать этих детей

Мастер Поцелуев

но это же не значит, что мне не должно быть жалко этих детей?

So
Sokroviche

их не надо жалеть, может быть они счастливее тех детей.,что родились в богатой семье

Мастер Поцелуев

Их остаётся только жалеть, потому что родители не думают о будущем своих же детей, надеясь на авось да небось. В результате - сами знаете, что бывает.

Алексей Батогов

чурки?

Алексей Батогов

Прежде всего кавказцам. И не выпускать их с территории Кавказа.

Алексей Батогов

Это Жириновский предложил.

Мастер Поцелуев

У него, кажется, немало таких же искромётных идей.

Алексей Батогов

Но народу так понравилось. что Президент был вынужден попросить Жириновского публично отречься от своих слов.

Мастер Поцелуев

Странно, что президент не был послан за такую просьбу.