*****

Когда речь идёт о тринадцатой зарплате, все моментально забывают о суевериях. Она существует?

Ответы
Po
Pore

Троекратное сплевывание через левое плечо спасет от негативного воздействия числа 13. А ее величина избавит Вас от суеверий. Да, она существует.

Жаркын Кудияров

зарплата или суеверие ивот-что 13-го мне везет черная кошка все еще лучше вот так бывает

Да
Дамир

Да, это часть зарплаты которую не додали за 12 месяцев, или планировали недодать.

*****

🙂

Fedor

ага,а вот квартира в новом доме,значительная скидка,как Вы отнесетесь к этому?

*****

никак...беспл сыр

Fedor

нет просто Вы будите жить на 13 м этаже,но разница 200т дешевле,чем на другом этаже не в Москве?

Василий.

При социализме давали. 13 для меня вообще хороший день.

Волга

И сейчас дают...только называют годовой

Галина Мамаева

Скорее всего,что уже нет.

Роман Корнилов

даааааааааааааааааааа

Миша Чернов

раньше была

*****

говорят, да

Вадим Ирина

У нас да

*****

везёт

Вадим Ирина

Правда дают её 3 частями