Ник Ник

Вопрос к женщинам, сколько вы тратите в месяц на косметику , парикмахера маникюр , и мобильную связь, только конкретную сумму пожалуйста назовите?

Ответы
Альбина Хаялиева

честно-пол года не была в парикмахерской,отращиваю волосы,маникюр и педикюр делаю себе сама,крем покупаю за 45руб.нивея называется,мне хватает на год,в мобилу закидываю 300руб в месяц-и на интеренет и на звонки и на смс,тариф такой,из косметики-карандаш черный по 10руб.и губная помада по 50руб.,пудры и румяна не люблю,кожа лица от них не дышит,дискомфорт,а летом только гигиеническая помада по 30руб.Ну,вот и все...

Ольгея

косметикой декоративной не пользуюсь, крема для рук, лица, ног примерно от 150 рублей, парикмахер постоянный. хожу примерно 1 раз в два месяца около 500 рублей с покраской головы, если мелирование, то дороже. мобильную учитывать сложнее, пополняю, как только подхожу к порогу, несколько раз блокировали

Лунный Свет

Парикмахер мне обходится 1,5-2 тыс, но это моя приятельница, она по минимальным расценкам берет. Косметика же на несколько месяцев берется. Ну хорошо, кейс с ухаживающей косметикой стоил 50 тыс - но это же года на полтора! А декоративная косметика стоит немного.

Ник Ник

а телефон?

Лунный Свет

Не помню.

Елена Асвойнова

На косметику и маникюр не трачу вообще, к парикмахеру хожу в среднем раз в 5 месяцев (до сих пор удавалось укладываться в 400 р.), мобильная связь... где-то раз в 2,5 месяца кладу 200-300 р. - хватает.

Lady Winter 🇷🇺

Немного.. К парикмахеру не хожу, мобилка 400 р, косметика дорогая но покупаю по оптовым ценам и не каждый месяц. Ну если точно, то пусть косметика будет 2000 в месяц за все все..

Татьяна Наумова

вы знаете... если честно...не считала...и вот заинтересовалась...а правда сколько???
приблизительно..... тысячи 2.. когда то больше...когда то меньше...а иногда и вовсене трачу..

Виктория Осипова

Не могу конкретную назвать!!! Потому что духи дарят, косметику не каждый месяц покупаю, телефон оплачивают!!! Салон... нууу... 3-4 тысячи, наверное!!!! Не задумывалась!!!

Анжелика Горунова

затрудняюсь ответить, повседневно косметикой не пользуюсь, волосы берегу от краски, маникюр могу сделать и дома, а на мобильный ложу в месяц максимум 100 руб рос.

Ирина Морозова

Вы не поверите, лучшая косметика это любовь. Поэтому нет смысла на неё тратится, особенно если главного самого нет. Не поможет. А на телефон 100-200 руб. в месяц.

Оксана 🐉

косметику я покупаю очень редко, волосы мне ровняет подруга бесплатно, ногти сама умею обрабатывать, ну а вот мобильная связь мне обходится в 400 рублей)))

Лека Лютер

косметика 1500 раз в три месяца, мобильная связь 1000, если не дома - то больше раза в 2, парикмахер - дочь, бесплатно, маникюр - своими силами, тоже бесплатно

Лена Таланова

На связь - 500 руб.в полгода, 300 руб парикмахер, маникюр-педикюр - сама, совсем не пользуюсь декоративной косметикой, Но люблю хорошие духи типа "лакост".

Sabina

Косметику покупаю очень редко,салон красоты не хожу,маникюр сделаю сама,только оплачеваю за мобильную связь.А это около 300 российский рублей.

Екатерина

Косметикой не пользуюсь, мама стрижет волосы - зареклась в парикмахерские ходить, маникюр сама делаю, на мобильную связь-рублей 100-200 в месяц.

Эльмира Фассахова

🙂 косметика на несколько лет,пока срок годности не истечёт....маникюр,педикюр тоже,стрижка где сама,в несколько месяцнв раз,мелируюсь сама...

Татьяна Зыкина

раз в два месяца парикмахерская на 1500 рублей... крема на 500 рублей на три месяца... мобильная связь -личный сотовый 300 рублей в месяц... все...

Марина Дорофеева

Привет!! На косметику уходит 600 руб в год, на парикмахерскую 450 в год, на телефон около 3тыс руб. Манекюры не делаю работа не позволяет.)))

Любовь Петухова

парикмахер и маникюр сама на мобильную связь 700 а на косметику и стоющий наряд денег не жалею всегда хочу быть стильной и красивой

Ольга

Моб. 400. Маникюр в среднем 150, на парикмахера и т.д. не трачусь. Косметика, в среднем 150, т.к. Каждый месяц я не трачусь на косметику.

Женя J.

У меня из всего перечисленного траты только на моб. связь и краску для волос, 400 руб. на связь и 100 руб. на краску, итого 500 рублей