Ник Ник

Вопрос к женщинам, сколько вы тратите в месяц на косметику , парикмахера маникюр , и мобильную связь, только конкретную сумму пожалуйста назовите?

Ответы · страница 3
Маруська

ой! даже не знаю. маникюр делаю сама,а парикмахер 2500-3000 и то не каждый месяц.

Королевская Аналостанка

Косметикой не пользуюсь , парикмахер-700р , маникюр-2000р , мобильник -600р

Гульуся Гилязева

я не крашусь,на парикмахера 250 руб. моб. связь230руб.интернет550 рублей

Gggg Xxxxx

неа...у моей любви сразу вся любоффффь кончится, если узнает цену

Оксана Виноградова

тысячи полторы (это если все мои визиты в год разделить на 12 мес)

Чашка Coffe. С-Петербург

3 тысячи на тлф, и на себя тысячи три. Это без покупок одежды

Ник Ник

ни фига себе разговорчивая

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет. Они не пользуются интернетом

Ирина Андронова

в меяц на мобилу- 45 гривен.....остальное-невозможно теперь!...

Т@тьян@ Демичева

а на хрена тебе это???что нужна без прицензий 10 денег в год???

Инициативная Интрига

500 рублей на телефон, косметику покупаю не каждый месяц).

Инициативная Интрига

Сама). Не хожу в салоны, больше из-за боязни заражения вирусными инфекциями через плохо продезинфецированные инструменты. Ну, это сугубо моя фобия.

Инициативная Интрига

У знакомой гепатит Д нашли. Ходила часто и к зубному и в салоны.

Ник Ник

я тоже слышал такое. сам опасаюсь

☀️ Ольга☀️

Вам то это зачем, это проблемы моего супруга, а не ваши)

Таша

25,-€ на мобилку, и примерно столько же на всё остальное

Oksana Fialkovskaya

вы так для чего отборочный тур устраиваете? 200 гривен)

Ирина Драч

ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ..А ВООБЩЕ ТО ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ УЖАСЫ?

Алла Парфёнова

На одежду 500$ , осьнотальное не считаю! Я экономная?

Наташенька

1300-1500 примерно...но я маникюр и педикюр сама делаю.

Эсма

На первое, второе, третье -0, на четвертое-10 евро

Natalia Beridze

ia ni krahus eto 1 a na mbilnii ia traju esli na dolori pohitat 3000 dolirov v mesats

Валерия Пригожина

ты хочешь оплатить всё это? нет? тогда проходи!

Юрий Степанов

Сядь.. а то сейчас как огорошат..... упадёшь... 🙂

Надежда Наумова

на гигиеническую помаду-100 рб-больше ненадо