Дракон Всемогущий

КОГДА ПОДЫМЕТЕ НАРОД НА СВЕРЖЕНИЕ КАПСТРОЯ ?

Ответы
Ольга Чеканова

зачем?не надо никаких свержений,не надо крови,уже всё проходили...

Дракон Всемогущий

без крови ни о дна революция не проходила !Ё!!свои позиции отдали безропотно без крови но зато потом кровь лилась рекой вашу работу по спасению вас утопающих никто делать не будет спасение утопающих первым делом дело рук самих утопающих !! а вашими обывательскими позициями мы скоро останетесь с голой жопой и в кабале вдобавок !!

Ольга Чеканова

"Вы очень добрый и ,видимо воспитанный"....

Клара Исабаева

Это не я. Может вы - Дракон Всемогущий сможете?

Дракон Всемогущий

я смогу поднять но мне нужна ваша солидарность и поддержка !!

Колодкина Людмила

не скоро и возможно это не понадобится.........

Дракон Всемогущий

надо !! иначе нельзя !!

Колодкина Людмила

опять кровь и смерть?

Галина Гринько

а что строить будем?

Дракон Всемогущий

государство что работает на человека а не наооборот !! вот что будем строить !!

Галина Гринько

мечтать не вредно

Дракон Всемогущий

НЕ МЕЧТАТЬ А ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО !!