Carpe Diem

А Вам нравятся пешеходные экскурсии?:) А вообще...часто ходите пешком?

Ответы · страница 2
Владимир Киреев

Конешно нравится пешком..... по королевскому маршруту. А так , всё в бегах, в заботах, на колёсах.

Сергей Иноземцев

Два раза в день. Неохота, но меня выгуливает моя любимица - собачка. Не дает получить пролежни.

Александр Евгеньевич

Да, Агнесса, часто хожу пешком по Москве. Мои любимые места, это Парк Дружбы и Речной Вокзал.

Carpe Diem

Да, там очень красиво

Александр Евгеньевич

Я там родился (в том районе) и живу всю жизнь.

Carpe Diem

Понятно

Юрий Фадеев

🖼 хожу, знаете ли. осматриваю всякие достопимечательности

Ирина Горячева

Люблю ходить. Когда бываем в Питере транспортом не пользуемся. Да и в Москве много гуляем.

Василий Кротов

Вся жизнь это -экскурсия...пешком...И что,в этом такого ,что бы задать такой вопрос....бред....

Carpe Diem

Ну так...проходите пешком мимо:) В чем проблема?

Нина Тарасова

Ограничений нет ни медицинских, ни физических - ходи сначала туда, а потом ходи обратно !

Василий Комышний

я в огороде постоянно, только пешком. Только пешком. Почему так? Не знаю сам, привык уже)

Carpe Diem

то ли еще будет!

Василий Комышний

наверное. Через две недели жду черешню)

Carpe Diem

здорово тебе:)

Carpe Diem

👌 😜

А Б

и в Питере люблю и в Москве с удовольствием болтаюсь пешком, и с экскурсией не плохо

Андрей Дербенев

По разному, по настроению и по компании...))) А это приглашение или предложение?..)))

Carpe Diem

нет ночерняя:)

Андрей Дербенев

Совсем прикольно...))) А домой потом как?

Carpe Diem

на такси:))))

Carpe Diem

или пешком:)

Carpe Diem

👌

Sergio

Часто. Мое основное хобби - суперпешеходные экскурсии на огромные расстояния!))))

Сергей Коклягин

каждый день гуляюю...подскажи ещё хороший фильм,тот понравился спасибо😉🌹

Carpe Diem

Сереж, а какой я подсказывала?:)

Carpe Diem

Это не я:)

Carpe Diem

Монах и бес

Сергей Коклягин

записан наверно от тебя но пока не смотрел

Carpe Diem

🙂

Carpe Diem

У меня склероз на названья

Carpe Diem

🙂

Алексей Заславский

Сейчас нет. С ногами проблема. А лет 10 назад, я лучше пройду пешком, чем проеду.

Альберт Кононов

Да нужно ходить пешком часто. Примерно 70 - 80 процентов времени передвижения

Сергей Дулик

Сейчас нет. И на велосипеде не катаюсь. У меня сейчас вместо велика Рамона к

Нина Гусейнова ( Волгоград)

каждый день. Тут в мае дожди лили, такой депресняк накрыл, что дома сидела.!

Михаил Игошин

Очень часто. Обычно в горные походы с друзьями. Даже при наличии машины.

Юрий Кривич

Не так часто, как хотелось бы, но стараюсь не упускать подобных случаев.

Nikolai Schirkin

не особо, я уже привык жить на колёсах, хоть их два или четыре не важно

Ахтиан Раззаков

Я уже 10 лет ежеднено хожу по 10000 шагов по японской системе здоровья...

Carpe Diem

Засекаете шаги?

Ахтиан Раззаков

В телефоне есть шагомер...

Carpe Diem

Ааааааа:)

Ахтиан Раззаков

Так что Вы тоже начинайте,сегодняшнего дня - через 10 лет встретимся и Вы расскажете о результатах...

Carpe Diem

Договорились