Ол
Ольга

В сущности есть лишь один вид психической ненормальности-неспособность ЛЮБИТЬ

Ответы
Avsallar Alanya

значит все люди психически ненормальные... тогда не было бы войн, абортов, ненависти, жестокости и люди бы не учились воевать, т.е. убивать!!! а теперь вопрос: кто знает, что такое настоящая любовь, чтобы обвинять других в психической ненормальности?!

Тамара Главизнина

Ах, как сладостно влеченье,в час ночной, когда сильней, Ты желаешь наслажденья, ласкающих и т. д При любви твоей, моей, Это счастье вдохновенья,
С красотой в страстях твоей!

Татьяна Кузнецова

да нет. ненормальностей людских много, а способность любить-это потребность души. каждому нужно знать, что он кому-то нужен

Серёга Нестеренко

нууу формально - это сексуальная принадлежность к Асексуалам) Есть такие люди, они умеют заботиться, но не любить)

Андрей Шеин

если неспособность любить- это нормальность, то все мы неспособно-нормальные..и не созданы для любви...а жаль

Александр Шешуков

Все люди способны любит, даже есть такая теория разума, когда человек способен переживать, чужую любовь.....

Яна Пироженко

не скажите,откройте справочник попсихиатрии и предоставьте об этом рассуждать врачам-специалистам

Марина Михаленко

да на здоровье)

Яна Пироженко

ВАМ не хворать после прочитанного)

Марина Михаленко

Я женщина спортивная, болеть не в моих правилах)))

Яна Пироженко

И Слава Богу)Здоровья

Анжелика Чайлян

способность любить-наверное тоже психическое заболеванихотелось бы,чтобы болели взаимно..но..........

Ни
Никита

Не согласно Вы не сталкивались с другими разновидностями? А я насмотрелась по роду деятельности...

Wadeem

Не познав любви Бога ко всем нам,мы не можем любить других--всегда мое я будет на первом месте.

7777777

Ну знаете когда люди пользуют слово любить ..не очень то хочется лишний раз им раскидываться

7777777

Хорошо...не обратим внимание

Марина Михаленко

Ну спасибо, добрый человек)))

7777777

Бывают ошибки

Марина Михаленко

Мы же люди...мы же живые...

7777777

Все мы люди все мы человеки

Татьяна Бразовская

Я не понимаю таких людей! это не нормально!!! Любовь - это ЛЮБОВЬ!!! кто не любит- много потерял

Марина Михаленко

Солидарна!!!

Nell

есть только один признак " психической ненормальности " - это способность всех ненавидеть

Марина Михаленко

Кто ненавидит, тот соответственно и любить не способен

Валентина Трофимова

Абсолютно согласна!

ОК
Ольга Кислицкая

Знаешь не каждому дано любить....есть люди которые используют любовь в своих целях.......

Виолетта Пробер

Даже психи ненормальные хоть в каком-то виде да проявляют любовь. Так что Вы неправы

Сергей Фокин

Не способность справиться с разрушенной любовью. Называется это любовный контакт.

Nikolai Garskov

и тот говорит о том, что человек приобрел иммунитет перед этой страшной болезнью

Жанна Григорьева

И есть второй вид - способность любить, но только себя, наплевав на всех и вся.

Асель Микентаева

Существуют очень много людей, которые способны любить, но с псих. отклон-ми.

Асель Микентаева

Аминь! Если бы все люди и все живое друг у другу попросили на коленях прощения от ДУШИ и желали друг другу РАЯ ДОБРА И СВЕТА-не было бы никакого ада. Все жили бы в РяаЮ!

Асель Микентаева

Аминь! Если бы все люди и все живое друг у другу попросили на коленях прощения от ДУШИ и желали друг другу РАЯ ДОБРА И СВЕТА-не было бы никакого ада. Все жили бы в РАЮ!

Марина Михаленко

Вы мечтательница, люди мне кажется уже такими никогда не станут.

Марина Михаленко

Вы мечтательница, люди мне кажется уже такими никогда не станут.

Асель Микентаева

Это правда для этого и сущ-ют Рай и ад. Мы сами выбираем каждый момент времени свой путь. Надеюсь вы выбираете правильный!

Ссср Дмитрий

Не ещё есть психическая ненормальность полюбить да не ту... хроническая...