Галина Королькова

Сердце - тебе не хочется покоя? Так?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так..А я ещё и актёр! Переудседствовал...Теперь жена реально думает, что я её убить хочу! Вам смешно Ф.. она реально восприняла!Переиграл! Та она дурочка моя! ))) знает когда играю! А тут вообще уходить хочет!))) Я сыграл как учили в Щукио!)))круто! Та сам-бы поверил! Говорит ты хотел меня убивать! Классно! Я не маньяк! Но уже хер докажешь! Тупо боится меня!((( Она говорит разведусь нахрен! Я видела глаза маньяка! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ххер его знает! Я думал театр! Оказалось фигя какая..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не верит мне, что играл! Я-ж прошелся по запретому! Бо заебала и не знал как дальше! Вышло хреновее...не верит! По Станиславскому!!!!Реально хотел замочить! Та я играл! Как теперь докажешь? Ну ты не труп!____))))

Галина Королькова

Что это шуточки? Прикольчики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

та нет!Чоткий оверкот! Удар снизу, я мастер спорта по боксу. Открылась!))) Если честно не бью людей но достала! Я уже извеняюсь как могу! не помогает! ((( Пробить ещё?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что-бы без памяти! Забыла всё?Та я не такой хирург! Ебнуть могу не лезь! Так она нарывается ! Я хрен его знаю, маме звонит...её уже молчит, моей мамае! Та старушка в ахуе! ((( Чем я могу помочь? Купите собаку я умаю...та кто ухаживать за тем монстом будет*: У меня была и нафиг не кому не нужна! Дом охранять? Та как мы не ругаемся тихо, та заберте всё! Я сто лет жить не собираюсь!

Ник Ци (Student)

Если сердцу захочется на покой, тогда и мну пора будет собираться 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Сложно, да?? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Тикает пока, в установленном порядке 👍👍😁

Галина Королькова

Вот именно и пускай тикает не нам решать когда и что

Владимир Писарев

Любовь нечаянно нагрянет

Владимир Писарев

А я родился и все мои предки ,мног х поколений из Подмовья

Галина Королькова

У вас жена из Казахстана так? Как нас всех разбросало

Владимир Писарев

Казашка,завтра улетаем на море

Галина Королькова

Хорошо вам отдохнуть и теплого моря погоды солнечной💥💥💥💥

Владимир Писарев

Спасибо!!

Иван

и не только😛

Галина Королькова

Вот вот Так что берегите себя не растрачивайте налево и направо свои силы

Иван

надо сейчас...чтоб потом...было чего вспомнить😂

Иван

🤗

Иван

🌺

Иван

😋