☀️ Леди Солнце ☀️

Если у мужчины ногти на ногах накрашены лаком, это не значит, что он трансвестит. Скорее всего у него просто....... Что?😄

Ответы
Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Друг Михаила

Просто он гомик,это даже знает каждый правильно воспитанный в нормальной семье ребенок,мужик ногти не красит. Или даун.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ошибаешься, дочка маленькая накрасила, когда он спал

Друг Михаила

Дочка это конечно святое, эта может.Пикасо отдыхает.Подумал о другом.

Валерий Варченко

такой вкус... в пионерском лагере был электрик с длинными ногтями на ногах и все шутили,что это что бы по столбам лазить.

Анна ...

Каким лаком, бесцветным? Он просто ухоженный, видела таких мужчин. Нормально все это, просто непривычно.

☀️ Леди Солнце ☀️

дочка маленькая накрасила когда спал

Анна ...

😃

Сергей Мещеряков

Если у мужчины ногти на ногах накрашены лаком,и он не транс.скоре всего у него просто он друг зверев

☀️ Леди Солнце ☀️

дочка маленькая накрасила когда он спал

Сергей Мещеряков

уууууууууууууу 😖

Юрий Савинков

Ага скорее всего грибок у него,и некоторые лекарства похожи на цветной лак

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, дочка маленькая

Леонид Емельянов

Наверное проще, просто пытается "замаскировать" не вылеченный грибок...

☀️ Леди Солнце ☀️

Дочка маленькая

Михаил Секо

Ну не томи, я без патронов... По безоружному, надеюсь огонь не откроешь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Маленькая дочка

Михаил Секо

Нуууууууууууууууу....

Милая Сова

у него просто есть дети,которые накрасили ему ногти пока он спал

Дарящая Свет

присутствует культура! разве лучше ходить с грязными когтями?

ДА
Денис Алексеевич

А ещё лучше просто вымыть и подстричь ногти, чем закрашивать грязь лаком))

Дарящая Свет

а лак бывает и бесцветным,если что

ДА
Денис Алексеевич

А зачем он тогда нужен?))))

Дарящая Свет

ухоженный вид и гигиена...

ДА
Денис Алексеевич

Какая гигиена? Чтобы изолировать от воздуха ногти? Чтобы потом они крошиться начали от недостатка кислорода? К тому же ухоженный вид можно и без лака сделать

Дарящая Свет

поступайте,как знаете,ногти в конце концов ваши......

Данил Бредихин

Ну тут два варианта скажу один у его друзей есть чевство юмора

☀️ Леди Солнце ☀️

Маленькая дочка

Данил Бредихин

Ахха тож круто:))

Аs К.

дочка маленькая.как у известного бойца без правил.американец

Самум Аквильский

Либо друзья приколисты или маленькая дочь!!! 😜

Владимир Асиновский

просто у него болят суставы и он не может дотянуться к ногтям

Сергей Мещеряков

Если у мужчины ногти на ногах значит что у него нет любовницы

Самум Аквильский

Либо друзья приколисты или маленькая дочь!!! 😜

Belich Roman

У каждого свои проблемы... Ну а может врач посоветовал... ;-))

☀️ Леди Солнце ☀️

Дочка маленькая накрасила когда спал

Belich Roman

Вот так всегда бывает в жизни... Рос я в московской коммуналке... Была у нас вонючая старушка-соседка... Ходила по коридору цокая ногтями длинной в сигарету... Отец недавно у меня попал в больницу... Он попросил у мамки, что-бы она ему принесла свои портняжные ножницы, потому что другие не стрегут ногти на ногах... Достаточно ? Или продолжить ?

И Чё

жена по носам грызет свои жадко а без лака в кус не тот

☀️ Леди Солнце ☀️

А дочка что делает?)))

И Чё

огрызки подкрашивает

Онизабыли

У меня доча по этому я всегда прекрасен 😂😂😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект!!!!

Михаил Леонидович

Да гомик он, конвеерный. Пидарас, если по простому.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, маленькая дочка накрасила, пока спал

Михаил Леонидович

Вот проказница малолетняя.