Дмитрий Табунов

Dzintars - лучший из духов! Kenzo - это для лохов! Латвийская частушка права? 😉

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею) каждому свой запах наверное) от девчонок кензо приятно пахнет) я аззаро сейчас пользуюсь - мне нравится . девчонкам всем тоже , говорят что офигенно пахну.))

Елена Лена

Почему? Не согласна Кензо есть хорошие ароматы Просто играет возрост Более молодые любят Кензо, а по старше выбираешь более стоющен А Dzlntars на любителя

Рузалия Шигапова

Это невозможно сравнить."Кинза",если действительно французская,не подделка,отлично.Надо покупать в международных аэропортах,например,в Дубае.

Дмитрий Табунов

!!!!Дуба-дуба-е!!! Снова счастье улыбнулось мне!!!

Пани Яблонская

так нам уже давно не привозят Дзинтарс, а ведь были хорошие духи и мужские одеколоны, Сейчас наверное уже не то, работают на западного клиента.

Валерия Кипелова

Почему дзинтарс не продают во всех сетевых косметических магазинах Латвии, а только в фирменных, которые в выходные работают до 5 вечера?

Максим Киселёв

Нет-у мнения на жопе миллион прыщей-у меня не правильный обмен вещей-хоть и часто руки с мылом мою я- всеровно прыщей на жопе дохуя

Не
Не-Знайка.....

всяк кулик своё болото хвалит)))то есть реклама двигатель торговли......))))но духами их пользовалась....могу сказать --не плохие......

Су
Существует

Были духи SOLO, ЮРМАЛА 3, ни одни с ними для меня так и не сравнились. И это были ДУХИ, а не растворы ароматические

Су
Существует

надо поискать в сети )))))))) может у нас где и можно купить

Я Счастливая

Искала, не нашла. Моя мама года три назад их покупала в маленьком частном магазинчике, но у нас такие магазинчики все позакрывали.

Я Счастливая

Может быть. Если найдешь - скажи)

Су
Существует

обязательно бандерольку отправлю 😉

Я Счастливая

Спс)

Estrella

Каждая лягушка свое "болото" хвалит! Мне нравятся и Дзинтарис и Кензо, Джадор и Пуазон! 😌💅👆

Маша

Эти духи были у моей мамы в далёком прошлом , а остальное не знаю ,родилась в 80 году многое пропустила ((((

Елена Дробчак

да..это были лучшие духи..в Советском Союзе..правда уступали ..совместному производству ..Москва -Париж..

Ιακώβ

дзинтарс помню, но что-то восторга он не вызывал, хранцузские духи - это вне конкуренции, конечно же!

Александр Злыднев

Дмитрий, до 2014 года я пару раз дарил жене Дзинтарс (духи). Не знаю за пословицу, а духи были неплохие))

Татьяна *

каждый из нас по- своему лошадь))) нам-то , русским, разницы нет- какую заграницу кормить)

Юлька.

Когда то Dsinters была любимой маркой.... духи , косметика.... е сожалению, как сейчас, не знаю

Наталь

В юности у меня были любимые "Юрмала №3). И до сих пор ничего лучше для себя не найду)

Анна

Мне нравились ...по крайней мере,раньше очень хорошие духи были) Kenzo тоже классные)))

Ivchenkova Elena

Лично мне нравится Дзинтарс. С удовольствием опять взяла бы "Мистику",но.. негде)))

Галина Татаринова

Дзинтарс хорошая линейка. И вообще косметика у них приятная. Не только духи)

Ирина Цветкова

Дзинтарс были неплохи. Жалко, сейчас ихх нет в продаже. Кензо на любителей