Морошка

В городе Сочи...отдых не очень...Лучше поплавать в Крыму?

–4
Ответы
Старый Волчара

лучше гор могут быть только горы))
издержки жадности)
А вот когда тоже происходит в равнинных городах, я бы меров на кол сажал.

Старый Волчара

ну иначе помереть можно, особенно на войне)

Морошка

таки зачем она?

Старый Волчара

кому то нужна раз идет, А если быть точнее всем нужна, просто это не очевидно. Кто то заработать хочет, а кому то грехи отработать)

Морошка

Господа, вы звери.... (ц)

Старый Волчара

ну да, звери все и организовывают)

Дмитрий Степанов

Морошка, вот что за щенячий восторг по поводу стихийного бедствия в Сочи?! Откуда это в вас всех? Вы что, не русские люди?!

Дмитрий Степанов

Будет!

Морошка

оптимист....:)))) Все по кругу идет. Не будет лучше

Дмитрий Степанов

Так езжайте туда где лучше и будьте счастливы.

Морошка

Стандартный ответ и тоже по кругу. Люди хотят жить в своей стране и радоваться жизни.

Дмитрий Степанов

И это правильно! Но радости можно найти и в трудное время.

Людмила Иволга

И что люди туда так рвутся?В солёных озёрах лучше плавать,их по всей России всяких разных воз и маленькая тележка!

Павел

Эх воюет Украина за интересы США Вот лохи А что взамен? Долги? Канабис? Потерянные области?

Ѻлегъ

лучше, Морошка, я плаваю в Увельке ...или, в каком нибудь уральском озере 😉

Морошка

лучше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это еще не все. За свои ,,подвиги,, надо отвечать. То ли еще будет

Морошка

да уж...сегодня мост взорвали.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаю. Причем сами😂😂😂

Морошка

Пока никто ничего не знает. Но сам факт...У меня вопрос об опасном отдыхе в Крыму облаяли злобно. И кто оказался прав? Теперь...дорога пойдет через "спорные территории". Еще тот экстрим.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они там нашествие отдыха устроили....пущай ездять. Знаешь, что то тут не то.....

Морошка

как и мятеж повара...одни сплошные вопросы

Ве
Вера

В Крыму не была не могу сравнить. А в Сочи очень даже хорошо!

Ег
Егоза

Шанхай!!! Куда эти машины сносило?)) Природа не будет терпеть

Сергей Л-Ов!

Пересыпь. Станица у моря, с ракушечными пляжами. Красота!

Морошка

В Ильичевске собирали ракушки. Но берег - только фильмы снимать. Сам пляж никакой

Сергей Л-Ов!

Оо, я там не был, даже не знаю в какую сторону!
А наше место, это недалеко Крымский мост, место слияния двух морей!

Alexandr Tokman

среди трупов людей и животных принесённых из Днепра.

Морошка

их это не смущает

Alexandr Tokman

когда холеру подхватят бычтро засмущаются.

Морошка

🤷‍♀️ Зато "Крым их"

Alexandr Tokman

🤝👍

Морошка

😡

Ле
Легенда

А Сочи где по вашему? Плавают не в Крыму, а в море.

Викторович Виктор

Я не люблю отдыхать на родине. Сервис говно.

Владимир Игнашов

чтобы Хаймерс на голову свалился ??💀 ))

Морошка

какие мелочи:)))) "Маленькие проблемки"- люди говорят.

Владимир Игнашов

интересно..что они после смерти скажут ?🤔

Морошка

🤷‍♀️ ручками разведут

Владимир Игнашов

увы нет...уже ничем не разведут !💀

Морошка

😢

Владимир Игнашов

вот именно..

Зв
Звездочет

ага где мосточек прилег ыидпочиты

Уник

не знаю, я не там не там не был

Alla Lala

там что.. ливни??😳 Ужасно..

Морошка

нарушение правил строительства сплошь и рядом. Плюс ливни

Alla Lala

в Хорватии тоже так же настроено..в горах )))) У нас тоже такие дикие ливни бывают.. жуть.

Морошка

думаю, у вас все предусмотрено

Alla Lala

думаешь нас никогда не топило? ооо.. как ты ошибаешься..В 2018 у нас такой потоп был.. Затопило все подвалы и первые этажи, конечно же частный сектор. Звоним в пожарку..ответ: Мы спасаем частный сектор, а вы вёдра в руки и САМИ-САМИ..))) После потопа недели 3 возле каждого подъезда горы выкинутых вещей были..

Морошка

да, помню. Потом много "утопленников" пришло на авторынок Украины

Alla Lala

правда? А страховочки-то все получили )))

Морошка

И в Финляндии, покупая машины, люди имели привычку принюхиваться:))))

Добрый

Бумеранг в действии.

ск
сергей кравцов

В Сибирь пусть едут

Непричесанные Мысли

В Крыму хорошо

Е. К.

🤷‍♂️