Димка

кого-нибудь достаёт номер 88124492349 представляются ростелекомом?

Ответы
Александра Урса

Нет.Меня достают с сайта знакомств...я никогда там не регистрировалась,завтра буду разбираться с Мегафоном.

Агата

Мне все больше из салонов красоты названивают..с разных телефонов

Димка

так они разве не знают что у меня в инете есть личный кабинет -я их культурно отшиваю

Агата

Мне все больше из салонов красоты названивают..с разных телефонов

Андрей Васильевич Кудинов

😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮

Анжелика Бурая

Неа а у тебя денег не аросили из краснодара на операцию

Димка

неа - тут одна есть - выпрашивает денег типа муж алименты не платит - недавно попалась она же - зарплату задерживают ей помогите - я ей сразу намекнул не ты ли та с алиментами - больше не пишет - ищет лохов)

Анжелика Бурая

А как звалась напиши пожалуйста

Димка

не помню надо пошвыряться в ответах

Анжелика Бурая

Глянь а то вдруг на самом деле помощь нужна

Димка

всегда просит - оказалось тоже с области моей она - нам наоборот обещали зарплату поднять - а она пишет задерживают - не может такого быть

Хаякава

нет не достает, я не отвечаю на незнакомые номера

Димка

так они достают

Хаякава

занесите в черный список

Денис Тотсамый

купи учебник мата и пообщайся с ними

Димка

да ну там голос у девушки приятный - я её без мата пока отшил)

Денис Тотсамый

тогда если будет приставать пофлиртуй

Димка

я об этом подумывал - вперёд трубку бросят)

Денис Тотсамый

)))))))))))))

Зина Процив

Вообще номер похож на Питерский

Димка

у меня нет блокировки номера - бесшумн ставлю

Зина Процив

Пробовали с ними разговаривать? Что они хотят, когда звонят?

Димка

я как в инете прочитал разводят на комбинацию цифр - а потом деньги с телефона им )

Зина Процив

Тогда не берите трубку, чтобы на удочку не попасться.... или если будут звонить, поднимите трубку и скажите, что Оперативный отдела слушает.

Димка

нет я поговорил - сказал что не нуждаюсь в их услугах

Ванесса Vanessa

занеси в чс..в телефоне и все

Димка

так у меня на старом телефоне нет чс - а смартфон у меня для инета - а тот рабочий - советуют через абонентский отдел заблокировать номер

Ванесса Vanessa

значит выход есть...)))меня никто не достает...в контактах..только близкие ,доверенные лица)

Солоха

это не телекомовский номер

Димка

я про что и говорю

Татьяна Осинцева

я вообще зла на ростелеком

Димка

у меня 6 разрывов сети за 17 июля было

Татьяна Осинцева

а мне счет выставили в300000 не хрен собачий без моего ведома

Димка

это как подробнее

Татьяна Осинцева

делопроизводитель опечаталась

Димка

недавно оборудование меняли - инет пропал а новый роутер только через 8 дней поставили - а в договоре написано что неделю назад установили - ваще беспредел

Татьяна Осинцева

надо поменять

Karl Wolf

в минтуру заяву и кранты

Димка

отмазался вроде типа не нуждаюсь в услугах ваших - один хрен звонят - в инете глянул все пишут мошенники

Karl Wolf

поэтому и заяву

Димка

номер питерский вроде - проще в абонентском в чёрный список добавить

Karl Wolf

без иентов не поставят

Милота))

я с ним не разговариваю)

Димка

я тож - поговорил с ними -вроде не беспокоят

Милота))

😀 круто!))

Димка

ищут лохов - если у меня номер абонентки в телефоне есть и мне левый номер звонит))))))))))))- а девка у них прям как реальный оператор болтает - я сразу осадил что не нуждаюсь в услугах)

Милота))

и правильно сделал!)))

Димка

с ними так и надо

Милота))

😀 да

Вероника Пыжикова

добавьте в чёр список ))

Димка

на старом тел нету черного списка

Вероника Пыжикова

а у меня на старом есть на новом нет (( ))

Димка

на смарте есть вроде - я его как планшет использую а на рабочем нет на нокии - на самсунге был чс

Вероника Пыжикова

не отвечайте и всё ))

Димка

я и так забил на их номер )

Вероника Пыжикова

хорошего дня )

Димка

вам тоже)

Екатерина В

812- Санкт-Петербург...

Димка

да

Димка

я в челябинской области живу - какого хрена мошенники из питера до меня добрались))))))

Екатерина В

отпустите... ерунду...

Осенняя Я***

ВЫ из Питера?

Осенняя Я***

Да отбивайте просто и все,,,,

Димка

а то я скидывал просто - только бесит когда спишь они звонят)бесшумный ставил

Осенняя Я***

так часто? значит заяву в полицию там найдут,,,, терроризм

Димка

да нет мошенничество - я читал что они разводят в режиме разговора что то набрать и потом деньги с телефона им перечисляются

Осенняя Я***

Так вот и надо их сдать

Наталия

И что хочет?

Димка

у меня же симка работает

Наталия

Дима, Вы из Иркутской области?

Димка

челябинская - у нас наоборот они ютел купили

Наталия

В Иркутской все номера стали принадлежать Теле 2. Идут постоянные обновления в обслуживании , о чем добросовестно предупреждают в смс .

Димка

до нас ещё не дошло пока

Phedya Lo

И что хотят

Phedya Lo

Лохотрон

Димка

ну я типа дурачок - мне что надо я в личном кабинете могу добавить - просто ищут деревню))

Phedya Lo

И находят

Димка

видимо да - раньше с другого номера звонили - видимо базу данных клиентов надыбали

Phedya Lo

А то

Наталья Андреева

Чё хотят ?

Димка

чтоб я подключил каналы)))))))))дебилы я через личный кабинет могу контролировать

Наталья Андреева

Так и скажи им и добавь идите в ж@опу

Димка

я культурно их послал)

Kaа

А дальше?

Димка

типа тв подключи