Св
Светлана

Вот если взять и откровенно написать.."Ищу москвича от 60 до 70 лет,не для совместного проживания,а для совместного времяпровождения"..Это уж совсем не прилично для женщины? Ну задолбало тупое хождение в полном одиночестве

Ответы
Владимир Гулинский

Ничего неприличного не вижу. Проблема одиночества нынче остра, а на контакт люди идут неохотно и это уже одна проблема внутри другой. Гордыня, высокомерие, подозрительность стали постоянными спутниками стариков. Раньше влетая в электричку или в трамвай, я видел море хохотливых, открытых к общению девчат, сейчас, при попытке просто заговорить, видна лишь попытка раздавить тебя одним высокомерно-пренебрежительным взглядом.

Св
Светлана

Согласна,народ закрыт....

Юр
Юрий

Думаю, прямо сейчас где-то в Москве сидят в квартире мужчины и думают, вот где бы найти себе женщину, ни на что не претендующую, а просто для того, чтобы мы могли вместе проводить время, а потом расходиться по своим домам? Пишите, не ищите оправданий своим желаниям, и они обязательно сбудутся.

Св
Светлана

Не претендую,точно🙂

Юр
Юрий

Удачи.🖼

Ольга Мальцева

Я в вашем возрасте. А на кой ляд вам времяпровождать с мужчиной? В любом возрасте у них одно на уме при женщине. Я вот тоже думала найти мужчину, чтоб совместно жить в теплом крае (переехать) и помогать друг другу на зазных половинках дома. Вам понятна моя идея?...........а они не понимают -ТУПЫЕ

Св
Светлана

Мне понятна идея и нравиться🙂

Valentina Manvag

ПОЧИТАЛА ВСЕ ОТВЕТЫ-КОММЕНТАРИИ И ТАКОЕ ЧУВСТВО УМИЛЕНИЯ,СТОЛЬКО ПОЗИТИВА,СТОЛЬКО ДОБРА ,ВОТ НАСТОЯЩИЕ УЧАСТНИКИ САЙТА ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО,А СВЕТЛАНЕ- УДАЧИ,ТЕПЛА И УЮТА РЯДОМ С КРЕПКИМ ПЛЕЧОМ И ЗА ШИРОКОЙ СПИНОЙ СПАСИБО ВСЕМ

Св
Светлана

Спасибо Вам, что не проходя,а действительно заинтересовались этой темой🌹

Valentina Manvag

просто я знаю о чём Вы написали,мне 71,дети,внуки далеко,я и котярочка

Св
Светлана

Да,одиночество не приятно

Виктор Коблицкий

Под лежачий камень вода не течет... Поиск спутника жизни - это перебор вариантов, надеяться на случайность глупо. Этот процесс надо брать в свои руки, действовать всеми доступными методами. Не прошел один вариант - поищем другой...

Виктор Коблицкий

"Не секрет, что друзья не растут в огороде..." Причем здесь расклад, тем более идеальный? Видишь, мужик один сидит, скучает. Подойди, скажи:"Какая сегодня погода! Ты вечером свободен?" Может, это судьба твоя ждет. Мужики одинокие, как правило, очень стеснительны, боятся к женщине подойти - а вдруг пошлет?

Св
Светлана

Так и я смотрю,как они "закрыты" и то же боюсь,вдруг пошлёт

Виктор Коблицкий

Даже если пошлет - ну и что? Не завязалось с одним - поищем другого. Перебор вариантов.

Св
Светлана

Надо пробовать

Сергей Григорьев

😥 вот жил бы в Москве согласился бы. У меня правда не полное одиночество, племянницу ещё воспитываю иногда. Она ох как много сил отнимает. Но она больше всё таки с мамой времени проводит и я в эти времена скучаю от одиночества.

Сергей Григорьев

то, что я молодой ещё не означает, что дурной. Вкус у меня во многом очень даже хороший.

Св
Светлана

Это значит... Увы,что поделаешь... А не то,что вы дурной, даже в мыслях не было...

Сергей Григорьев

😌 искать объявления по своему городу. А что ещё делать)

Св
Светлана

Конечно🤝

Пользователь Гугла

Приличность понятие относительное. Даже если вы укажете причиной "совместные прогулки в парке", найдется тот кто впадет в обморок от подобной похабщины. Пишите, что угодно, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте. Это ваше дело.

Св
Светлана

Спасибо!

Deribas

А зачем уточнять возраст? Можно просто написать, "познакомлюсь с москвичём для совместного времяпровождения по интересам", к примеру. Если 40-летний найдётся, к примеру, сразу отбросите этот вариант?🙂

Deribas

Я про то, что они мальков не ловят, а совсем наоборот...

Св
Светлана

Ну хорошо, пусть хоть китов..Как это способствует натренированности? Это пассивный отдых..,а я хожу😃

Deribas

😳
Да...
С таким настроением вы слона не продадите...
Рыбалка?.. Пассивный отдых?..
Ну, Вы даёте стране угля...

Св
Светлана

Ну значит человеку надо взять меня на рыбалку,для понимания.

Deribas

О!☝️...
Вариант🙂

Василий Пупкин

Это свежо и честно,отклик будет однозначно.А ещё почти в каждом районе появились социальные клубы для времяпровождения пожилых и не очень людей,досуговые центры если я не ошибаюсь

Игорь Гаврилов

почему не прилично ? глупость какая , с одиночеством надо бороться всеми возможными методами , удачи Вам и поздравляю Вас с праздником весны )))))))))))))) я уверен что у Вас всё получится

Св
Светлана

Спасибо

Koteikо

А мож уже пора задвинуть на "прилично - не прилично", "а что подумают". Просто скажите "да и фиг с ними" и слелайте как хочется! Побухтят и успокоятся, а Вы поживёте в удовольствие!

Св
Светлана

Совершенно верно! И как говорила героиня фильма,что репутация у меня настолько безупречная,что пора бы и подмочить

Koteikо

Именно так!

Ракиб Расулов

а я ишу женьшину 60 до 70 лет место проживание неимеет значение и мне тоже задолбало страшно в польном одиночества даже при одиночество неза что наступает болезни

Св
Светлана

Вы правы

Ракиб Расулов

привет а вы русакибоитесь других нации и народности вы за своих

Св
Светлана

У нас менталитет разный, разное отношение к женщинам.Это не страх,это разумность

Ракиб Расулов

вам виднее я молчу

Светлана Костина

Написать то не напасть,как бы после не пропасть.Мне сразу фильм наш вспомнился"Одинокая женщина желает познакомиться"Помните с Ириной Купченко в главной роди.

Св
Светлана

Не смотрела..Что,концовочка печальная🙄?

Светлана Костина

Посмотрите ,такой фильм славный.Да нет,там всё неплохо закончилось.Но по такому объявлению толпа жуков ломанет.

Св
Светлана

Так я ж только для общения и прогулок

Светлана Костина

Так это Вы для общения и прогулок,а они ....

Св
Светлана

Отсортирую

Светлана Костина

посмотрите фильм.🙂

Эл
Элексей

да да да . вы правы на все сто . из за кем то принятых .... человек проживает в страдании долгие годы . навыдумывали ипотенты всякие слова а мы повторяем .

Вера Bdfyjdf

Вполне прилично. Много одиноких мужчин, которые с удовольствием составят Вам компанию для прогулок, важно, чтобы совпали интересы для общения.

Татьяна

Я тоже выхожу только по необходимости, по делу. Не представляю, как просто гулять одной, сесть на скамейке в сквере, идти в театр, на концерт...

Св
Светлана

И я про тоже...Ходишь и даже сказать некому "какая красота,посмотри!!!!" Эх...

Татьяна

🌹

Александр Румянцев

Отличный автомобиль,только не такой старый берите,у них часто бензонасос шалит.,а если без шуток,то ничего такого в этом нет.Пишите.

Владимир Кириллов

Куда деваться, если задолбало? Быть может, всё начать сначала? А может, встать и разобраться, Что лучше быть одной, чем с кем попало?

Владимир Кириллов

Куда мне до него.

Св
Светлана

Да я не особо его рубаи люблю..Не фанатка его творчества

Владимир Кириллов

Просто я его немного процитировал.

Св
Светлана

Немного не точно😂

Владимир Кириллов

Разумеется. Это мой стих. Пусть и с цитатой.

Даниил Белевитин

А на фига спрашиваете? Мятущаяся душа? Или создали мирок личный и желаете, чтобы здесь Вас пнули, сказав, что пора разрушать забор?

Св
Светлана

Так не просто вопрос,а информационный... Как бы спросила,как бы уже и написала🙂

Даниил Белевитин

Да нормально вроде. Лишь бы нормальный мужик.

Св
Светлана

Да мне лишь для общения и прогулок по Москве

Даниил Белевитин

Прикольно. Вспомнил художницу. Гуляли по дворам Китай-города. Она картины старых зданий писала для кабака. Там столько дворов, двориков и дворишек оказалось... И в Сергиевом Посаде... Резюме: Мне нравилось с ней гулять)

Св
Светлана

Да,там чудные улочки,похожие на голландские..

Даниил Белевитин

Так что не теряйтесь, ищите парня. Вместе веселее)

Св
Светлана

Конечно вдвоём веселее..

Владимир Ефимов

Сейчас во многих городах функционируют клубы "За 60". Если в вашем месте такого нет - станьте инициатором и жизнь приобретёт смысл.

Св
Светлана

Пока не разрешают кучковаться..А так и танцплощадки есть..

Владимир Ефимов

Танцплощадки слишком тупо функциональны в том возрасте...