Златка Золотая

Лично я не понимаю этого щенячьего восторга от того, что представители ЛГБТ выражают с политических трибун. Не понятна эта лояльность к ним со стороны членов их общества. Это дикость.. Нарушение энергообмена. Этим нельзя бравировать... И ещё на них ровняются некоторые.. Ужас!!!

Ответы
Sergio

Это свобода слова. Этих представителей ЛГБТ в обществе довольно много, и они имеют право выражать свое мнение и свою позицию. Также как попы, феминистки и патриоты.

Sergio

Не понял причем тут юристы и что они изучают. Запрет оформляется законом. Каким образом иначе можно запретить выступать ЛГБТ на основе какой то морали, кто может быть на это уполномочен и почему? Подобную херь попытались протащить через закон об оскорблении чувств верующих. Полная дикость!

Златка Золотая

Юристы изучают вопросы права и морали в совокупности. Ну вот куда вы лезете.... Вы ведь ничерта не понимаете.

Sergio

Да мне похер, если честно, что и как изучают юристы. Это мне неинтересно. Моих познаний в юриспруденции достаточно для того чтобы утверждать что если выступать ЛГБТ законодательно не запрещено, то ЛГБТ имеет право публично выступать и распространять свои идеи. Про моральные нормы - это разговоры в пользу бедных.

Златка Золотая

Богатый.... Но морально бедный

Sergio

Да, я не цепляюсь за мораль если это угрожает свободе.

Светлана Из Деревни Нагаркот

это захват и поглощение нормальности...идиоты называют это толерантностью....

Златка Золотая

Многие пытаются оправдывать всячески разными свободами

Василий Медведев

у них правило топи ближнего своего , ибо ближний потопит тебя и возрадуется

Ша
Шальная🇷🇺

Это больные люди. И вот странно, обычно не выпячивают люди свои болячки.((

Андрей Погорелый

Патологию ввели в ранг нормальности! Регрессия человека как вида.

Татьяна *

У кого восторг? В европе? Так это вторая волна чумы. Просто вымрут

Soul

Хм... Если вас что-то задевает, значит из вас что-то торчит

Златка Золотая

В частности передача правления от Джен Псаки.. Наше СМИ тут ни причем

Soul

Даже не слышал о такой передаче. А передача это разве не часть СМИ?

Златка Золотая

Псаки ушла. Вы не в курсе?

Soul

Оу🙂

Михаил Румянцев

А они выражают? Я бы этих представителей в тайгу выселял.

Ви
Витя.....

Может о победе гутарить будем))) 🌹🎉✌️🌟

Златка Золотая

Слава Советскому народу! Никто не забыт. Ничто не забыто!

Ви
Витя.....

Спасибо Златочка, Слава народу победителю!!! 🌹🎉🤗

Олег Блинов

Нарушение энергообмена? Что, простите?

Олег Блинов

Так ты сама ляпнула чушь про энергообмен. Бремя доказательства на тебе

Златка Золотая

Я не ляпнул. Я сказала обычную закономерность. Если вы не в курсе.. Это ваш пробел. Я не обязана вас просвещать. Изучайте, если есть желание

Олег Блинов

Что изучать-то?

Златка Золотая

Удачи!

Олег Блинов

Ожидаемо

Алексей Стукашов

Целиком и полностью поддерживаю...

Елена Дробчак

согласна...противно даже...

Златка Золотая

Они просто не замечают, что сами разрушают себя. Методично.

Елена Дробчак

это уже давно так...

Юл
Юлия

Сумашествие какое-то...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не обращаем внимания

Ва
Валентин

Мир сходит с ума

Force Major

Да ну их в опу)))

Златка Золотая

О... Ещё один извращуга

Force Major

С ЧЮ беда? Или укусил кто?!

Златка Золотая

Ой, это было смешно?? Сорри

Force Major

Мда уж...

Моня Гершензон

не то слово

Лина

👍👍👍👍👍

Игорь Морозов

Вы про что?