Му
Муслим

Первый удар возмездия за злодеяния США нанесет водная стихия ?! И в пучине воды стихии- 62 объекта - цели , так и останутся на веки и достанется земля ( США) - 12- ть Богом избранным по праву и будут жить идеей праведной и на той земле !

Ответы
Олим

Чтобы не случилось опять пострадает простой люд. А эти гавнюки, у властной кормушки, найдут себе убежище.

Кристина Шагина-Михайлова

Или Йеллоустоунский вулкан, кто знает) Но сам-то их народ не виноват, что находится в заблуждении.

7777777

Так у них вулкан Йелоустоунского парка собрался просуться..вот им и будет армагидец

Геннадий Фонарев

А Вы уверенны? Или рано или поздно что-то должно произойти... Например пойдёт дождь!

Му
Муслим

Уверен !

Марина Шварченко

Америку будут наши депутаты спасать, у которых там деньги, семьи и недвижимость))

Мишаня

А может и матросик наркоман с подводной лодки случайно не ту кнопку нажмёт.

Татьяна *

читала, что после подъема тектонических плит на дне океана Америку смоет

Не
Непокорный

нееееет, скорее армия шимпанзе которе уничтожить все человечество

Sajko Uzkushi

Я не мстительный человек...но как бы они уже успокоились....достали.

Alena

С Америкой случится все, что голливудские режиссеры наснимали)))

Наталья Николаевна

И почему Штатам больше всех надо? Надоели со своими санкциями.

Панова/якупова Александра

Это Вы тоже ждете прогнозы синоптиков по поводу затопления?

Панова/якупова Александра

Все что не делается возвращается к нам же, так что тут без вариантов, по любому что-то будет

Ми
Милослав

есть еще вулкан у них который может рвануть в любой момент

Му
Муслим

Тоже вариант !

Ми
Милослав

вот поэтому они боятся Россию , еще Сахаров говорил если вякнут , не надо на землю бросать бомбы взорвите в океане , поднимется волна 200-300 метров и все ничего не останется там

Ирина Кигель

Вроде же ждем когда взорвется Елуонстоунский супер вулка?

Наталья Селиверстова

Странные мысли бродят у вас в голове,да еще на ночь глядя

Данил Вечерковский

Главное поскорее, чтобы они своей страной занялись ...

Татьяна Сергиенко

Читала когда- то в прогнозах какого-то астролога!

Татьяна Кайманова

Я такое слышала,что Америка вся уйдет под воду.

Юлия Максимовна

их и так дербанит погода, они всех уже достали

Юлия Максимовна

спасибо за цветочек

Вячеслав Начевный

Нет! Удар возмездия нанесут ВС и ВМФ России 🙂