Taтьяна.

да, прописные истины при приёме алкоголя, градус не понижать, напитка на хлебе не мешать с напитками на винограде, а красное с белым тоже против правил?

Ответы
Александр Зай

Если принимаеш спиртное в любом виде, тем более смешиваеш, не должно быть никаких действий так как в спиртной эйфарии, человек не может отвечать за свои слова и действия.

Владимир Денисюк

а вы читали Чичикова? Когда он был в гостях, то там градус и понижали и повышали, и смешивали................................

Саша Александр

После 250 граммов подойдет любой градус, и на хлебе и на винограде, и красное с белым смешанно..

Борис Петрович

...глупость это: если качественные(!)напитки, качественная(!)еда и всё в меру, то...!...

Slava Def

Приймем к сведению. Красное с белым так вроде к мясным блюдам относится

Раб Честного Слова.

Нет, это ментальное состояние оно и определяет толику выпитого.

Дмитрий Коробков

Ещё не напиваться шампусиком, уром голову поднять не сможете.

Niemand Против Войны

Тоже, мадам. И сладкое с полусладким тоже. )

Олег Жеребненко

Сейчас анонимно лечат... Есть бесплатные...

Мах

Обычная вода; пей сколько хочешь )))

Сибирский Инквизитор

Главное на отходосах не бухать!

Vik Che

пей вперемешку- завтра опохмел

Bony Brain

правила - это для дилетантов))

Вадим Аладьин

расное с белым классика

Aleksandr Pushkin

как сухое вино с жидким