Парам-Пам-Пам

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы · страница 11
Алекс - Юран Apклин

дать каждому в руки автомат с дробовыми патронами
,а там как господь решит

Алекс - Юран Apклин

прикольно ,но верно,не правда ли?

Lyubov' Tishkova

чтобы жить мирно, народу и правительству самим надо перестать враждовать.

Сергей Митин

Каждый должен заниматься своим делом профессионально ,для этого есть МИД

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Быть человеком,не искать в людях недостатки-а видеть их лучшие качества)))

Павел Пьянзин

Внести определенную сумму денег ) Хотя уже отслужил в морфлоте как надо ))

Алибек Доскалиев

только мечтать об этом, а в остальном - ждать этого от тех людей, кто работает над этим каждый день. 🙂

Марго

любить всех и не поддаваться на разжигание ненависти к кому бы то ни было

Андрей Подобед

Хорошо учиться, слушаться старших и уступать место в трамвае старушкам 😄

Паша Гросс

один я ничего не могу сдделать да и не знаю что (разве тлько объедениться)

Юрий Болотин

Поддерживать демократическую и социальную направленность политики г-ва

Владимир Донде

на данный момент это не возможно.В этом мире правит жадность,продажность

Екатерина Орлова

Соглашусь с Людмилой Малафеевой,ведь позитив-он очень полезен для всех...

Татьяна Корниенко

Последние события показывают, что народ никто не слушает, так что ...увы...

Умножающий Печаль

Не кто не может в мире чего либо сделать без разрешения Вовки и Обамбамы.

Володя Иванов

Не вмешиваться в жизнь соседей и вообще других стран и все будет хорошо!

Злата Золотаревская

Если от меня будет зависеть это, то я обязательно что-нибудь предприму...

Moskalenko Victor

ответ для меня однозначен:пока есть "бедные" и "богатые"-это невозможно!!!

Lia Narimanidze

Участвовать в Международном Общественном Движении "За Нравственность!"

Светуся Фоминуся

уже поздно что то делать....взорвать весь мир и будет красота лет через 5!

Надежда Лапшина

в первую очередь надо каждому начать с себя, измени себя , изменится мир

Любовь

Для всего мира - ничего! Для меня такие глобальные проблемы не под силу.