Парам-Пам-Пам

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы · страница 15
Светлана Гридина

начать с себя, гармонизировать внутри себя, что с успехом и делаю

Роман Евтушок

Разоружить наши атомные войска, послав ракеты в Нато своим ходом

Киркидос

Некогда мне чепухой заниматься. Пусть весь мир сам о себе думает.

Aigul Koilibekova

за весь мир отвечать не могу но за счастье семьи могу сделать всё

Татьяна Алхимова

А я уже отдала долг Родине-воспитала очень порядочного человека.

Ленусик

Оставаться всегда справедливым, честным, миролюбивым человеком.

Елена Русинова

А что мы можем сделать? Только жить дружно и ни с кем не ругаться!

Тамара Сергеева

,,возлюби ближнего..Исполняя эту заповедь,люди будут жить в мире!

Владимир Петрович

Ничего. Но мне и не надо. Это делают те, кому мы доверили и платим.

Лоло

создать антивоенную организацию"Разоружение всех"- кто со мной?

Любовь Крыжановская

Я ничего не могу сделать для укрепления того,чего не существует

Ел
Елена))))

Быть миролюбивым человеком. Это самое малое.. А может и еще что...

Татьяна Шавшукова

только то, что сама не буду разжигать войну и поддерживать тоже!

Анара Камбарова

Иногда сдаю в Фонд мира. И дружу с представителями разных наций.

Роман Денисевич

набрать бухал и набухать всех и будет что вспомнит всему миру)))

Оксаночка Рындина

прохожим дарить цветы, и говорить миритесь и любите друг друга

Кемал Демироглы

Попросить у кого нибудь прощения,если когда-то обидел когда-то

Павел Баранов

не чего он как воевал против человека так и будет и не поменять

Елена Булава-Лада

быть человечной и нравственной и воспитать дочь в этом ключе.

Т Р

я!?только проголосовать не за мудачного президента и всего то