Парам-Пам-Пам

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы · страница 6
Аркадий Брагин

только сочинить песню - Люди живите дружно, все мы дети одной планеты, мы с тобой одной крови...

Григорий Стяжкин

тирания мировая вот путь к миру и стабильности ,а то расплодили педофилов с демократами тфу!!!

Полина Белоглазова

любить своих родных и близких, и если это будет каждый делать, то воевать никому не захочется

Лидия Горленко

только самую малость - крепить мир в своей семье и сохранять дружелюбие со всеми окружающими

Liubov.shiva

Научусь жить в мире в своей семье,потом с соседями и т.д. так глядишь и во всем мире будет мир.

Дмитрий Федоров

Поддерживать политику своего государства -России. Помните песню - Хотят ли русские войны? ....

Элла Яровая

Относиться к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне. Да вообще просто любить людей.

Надежда Лебедева

если каждый из нас объяснит хоть одному ребенку что хорошо, а что плохо, это уже будет много

Баян Омарова

О незнаю ну хотелосбы чтобы все в мире были дружные и уважали другдруга и добродушные были.

Ма
Марина

я одна лично ничего, но если каждый возлюбит ближнего своего, то добро победит все агрессии

Оксана Дырда

Самое лучшее,что можно сделать-это ничего не делать...Каждый должен заниматься своим делом

Татьяна Бахмат

Прошу у Бога мира для всех.У меня два сына и муж еще в призывном возрасте.Мне не нужна война

**
***?***

Быть терпимой и любить человечество и научить своих детей уважать и понимать других людей

Елена Остапенко

...молитву прочитать, искренне пожелать МИРА всем людям... всей стране, всей Земле-Матушке...

Мария Яцушко

Не пытаться навязывать свое мнение как поступить в этом случае и не нагнетать обстановку

Та
Таня

Добрые слова не дорого стоят. Тем не менее, они многого добиваются. Я всегда добра к людям.

Игорь Лубягин

Ничего. Весь мир и войны в нем,,,уже давно расчитаны и спрогнозированны а деньги поделены.

Ната

неужели совсем ничего от нас не зависит?

Игорь Лубягин

Абсолютно. И не верьте тем кто говорит,,,что зависит,Эти люди просто отрабатывают деньги.

Сергей Рюмшин

вести себя достойно и уважительно ко всем ..., тогда и беспредела как на Украине не будет...

Весна Красна

вот пыталась помирить ... соседей 👍 . Встреча прошла в не очень дружеской атмосфЭре . 🙂

Ирина Ломовцева

ничего........ хотя не знаю.... надо подумать, но знаю одно - за своего ребенка и нацию разорву!