Ал
Алена

В чем проявляется ваша воспитанность?

Ответы
Владимир Горшков

Германия,Советский солдат помог пожилой фрау донести авоську с продуктами.Немка благодарит; русский солдат культурешен,солдат отвечает-- а хулешен.

Сергей Иноземцев

Не применяю нецензурных выражений при переписке. Хотя и знаю их. Правда не пойму из какого словаря.

Серж

я не начинаю с политическими лозунгами мочить оппонентов бензопилой, пока они еще не открыли рот

Ал
Алена

Ммм

Серж

🙂 шутка. А вообще я могу женщине рассказать о всех ее слабостях что она будет потом думать что это просто неисправленные ее сильные свойства

Ал
Алена

А вы об этом не говорите,говорите о ее достоинствах

Серж

это будет ненужная лесть! Зачем она в отношениях? Чтобы ухудшить? Лучше говорить всегда правду, она зато будет знать что я беспокоюсь о ней и хочу изменить все к лучшему. Голова! Для чего? Не чтобы есть в нее точно

Ал
Алена

Ну почему же лесть,у каждого человека есть как положительные так и отрицательные стороны,сделайте акцент на положительные

Серж

почему сразу на положительные. Вот моя женщина хочет узнать что о ней думают не так. Положительные я ей и в телефонном разговоре повседневном скажу. А на отрицательных как раз надо делать акцент

Ва
Василь

ОБ ЭТОМ ПУСТЬ СКАЖУТ ЛЮДИ ИЗ МОЕГО ОКРУЖЕНИЯ.ПООБЩАЙТЕСЬ С НИМИ.ПОЖАЛУЙСТА.

Табуретыч

Умею сдерживать свой гнев и обуздывать свой язык,когда внутри всё кипит. )

Ал
Алена

Это важно очень

Табуретыч

Согласен,но иногда всё же надоедает это делать. )

Андрей Волощенко

в том что иногда терплю тех кто укоряет меня в невоспитанности

Ал
Алена

Хорошо)

Саша Иванов

Я влевой руке вилку держу если в правой котлета

Сергей Сергей Журавов

ну я всегда улыбаюсь. все думают придурок...

Ал
Алена

И я улыбаюсь))ну и пусть думают...

Сергей Сергей Журавов

вот мы придурки....!!!

Ал
Алена

))

Sergio

Я не оставляю ложку в чашке! 😁 😎

Ал
Алена

А чашку помоете?)

Sergio

По праздникам - да)))

Ал
Алена

Герой))

Анатолий Фамильченко

Настоящие "злодеи" всегда вежливы 🙂

Ал
Алена

))

Ид
Иджи

Это факт )))

Анна Мустафина

В манере поведения и в разговоре.

Слуга Государев

матерюсь только вечером пятныцы

Ал
Алена

))

Последний Космический

иди давай отседа кушать кактус

Их
Ихтиандр

В ее отсутствии)

Ал
Алена

Плохо

Их
Ихтиандр

Нормально)

Ал
Алена

))

Владимир

В такте...