Елена

Почему у всех лето один раз в год, а у нас на Среднем Урале - один раз в пять лет? ....

Ответы
Толик Мироненко

Если проследить колебания климата, например за тысячу лет, то окажется, что все изменения носят волновой и сбалансированный характер. Другими словами, если в одних регионах температура повысилась, то в других она, наоборот, снизилась, сохраняя общий планетарный баланс. Также и в масштабах отдельного региона – за тысячелетие существенных климатических изменений не бывает.

Борис Лысенко

Когда львице сказали в укор, что у нее рождается только один детеныш, в отличие от других зверей, она ответила :"Зато я рождаю льва...". Может быть, у вас лето раз в пять лет, зато какое!? А может быть это сделано именно для того, чтобы надолго запоминалось?... 😊

Елена

Спасибо... Красиво

Рокер Де Театрал

Счастливые! Это значит, у вас жары нет, этого блядского крематория, и люди не дохнут на расплавленном асфальте от сосудов и всегда свежий воздух! Класс! Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет...Эх....

Елена

Хахаха у нас дожди.... Холод , отсутствие солнца.... Вчера легла спать, как всегда в последнее время под тремя одеялами и вдруг поняла, что привыкла и к этому холоду и к дождю, нескончаемо барабанящему в окно .... Уснула как младенец, а сегодня туман, гор не видно и тепло и немного солнца.... Жизнь- то налаживается!

Александр

Зато как радуетесь! И потом, знаете, иногда ожидание события приносит больше радости, чем само событие..Так что у вас ничего не потеряно...

Александр

Пусть подавятся! Мы еще и свои места в больницах и домах престарелых займем. Опять же из принципа!

Елена

Ахахахаха точно!

Александр

А под конец вообще можно заподлянку сделать - пусть хоронят за государственный счет!

Елена

Ох коваааарный

Александр

А то! Я давно эти планы вынашивал...

Сергей Васильевич Коноплёв

Так мы с Вами в экстремальных условиях живём. Геологический разлом, коридор от полюса к экватору и тому подобное. А Вы из какого города?

Елена

Качканар

Сергей Васильевич Коноплёв

Соседи! Я из НТ. Красивые ножки!

Елена

Спасибо!

Валера Осипов

А где это на ,, Среднем Урале ,, Средний Урал большой, потому что , 4 - года лето отдыхает, набирается сил , а на 5 - год расцветает.

Елена

Свердловская область!

Валера Осипов

Ясно! Я жил в Курганской обл, и Респ. Удмуртия.

Александр Бороденчик

Перебирайтесь на Канары, там вечное лето или ждите когда планета опять сменит полюса и Урал вновь станет субтропиками ))))

Елена

Эхххх Канары.... Как бы туда перебраться

Александр Бороденчик

Я тоже подумываю о них, но вот беда, плохо переношу и сильный холод и сильную жару, а там очень жарко круглый год ))))

Елена

Очень жарко можно пережить, если из океана не вылазить...

Nickson.

не у всех лето раз в год ....есть такие страны,где лето круглый год ..короче мой ответ -для равновесия ....

Елена

Я это уже поняла ... Нас потому дождем заливает, что где- то засуха....

Nickson.

это сто процентов.....у нас уже давно не было дождя....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.филипинки.так.грустят,смотря.на.модные.журналы,что.не.могут.одеть.модные.шубы.и.сапоги...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в.истории.сухо.написано,что.ни.1.советский.солдат.не.погиб.на.болг.територии,а.в.рассказах.участники...давай.расскажу.вам.на.другой.сайт

Елена

Да, расскажите!

Елена

Ок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.успел,там.так.много.веденяпины.есть,напиши.почту,или.моя-tacheto@mail.ru

Михаил Батов

А нефиг жить между Европой и Азией с одной стороны, и между Северным и Южным Уралами - с другой...,

Елена

Вот он ответ, который все поставил на свои места! браво!

Dmitri Polak

закон сохранения массы и энергии у нас круглый год и даже с перебором(третью неделю +36)

Елена

Уже и не знаю , где хуже

Dmitri Polak

вот вот 🍀

Андрон Шрайбикус

Милости просим в Мурманск, у нас отличное лето - главное, не пропустить этот день!

Елена

Ахахаха

Виктор Якимов

Елена у нас 4 года нормальное лето и только раз в 5 лет ненормальное (Удмуртия)

Елена

Счастливые Вы!

Владимир Кириллов

У нас, в кировской области, такая же фигня. Весна, плавно переходящая в осень.

Владимир Кириллов

Недавним распоряжением местной думы было отключено уличное освещение. То есть СОВСЕМ отключено. Как в войну. Местные власти (предыдущие) распродали все активы налево, разбомбили все предприятия, а нынешние кусают локти, не знают, где деньги взять...

Елена

Ужас

Владимир Кириллов

Так и живем...

Елена

За державу обидно

Владимир Кириллов

Очень обидно!

Галина Панькова

Что ж вы так, про Урал! Замечательный край. Это просто лето , дама капризная.

Николай

Грешат на Урале у вас много, прелюбодействуют однако, чревоугодничают..))

Елена

И то правда, Николай... За грехи наши и получаем! А Вы давайте к нам! У нас за то весело

Николай

А я и так дружу с уральцами!))

Сергей М

нечего в горах жить спускайтесь на равнину и у вас будет нормальное лето

Елена

Спущусь когда- нибудь....

Евгений Козулин

Ничего страшного у нас на Крайнем Севере Красноярского края еще реже

Большой Тень Над Водой ...

Ты бы еще спросила , почему на северном полюсе помидоры не рамтут !?)

Большой Тень Над Водой ...

я ваши слова цитировал ...

Елена

Какие интересно? Где я вы сказала свое презрение к другим станам?

Большой Тень Над Водой ...

Слова рассеян а не твои конкретно

Елена

А я тут причем? Я с Вас не спрашиваю за все обиды , нанесенные мне человечеством

Большой Тень Над Водой ...

Обиды какие могут быть ??? Ложил я на вас всех включая лилипута !)))

Наглый Нахал

Секас у вас тожить бывает реже чем НГ,29 февраля и выборы презинта!

Елена

Нет, с этим слава Богу все нормально

Наглый Нахал

с выборами?