Ирина

🖼 у нас такую вот ёлочку поставили

Ответы
Ирина Карпова

у нас в городе их много- и на красной площади, и на белой, и в парках, и на ввц, и околе мэрии. везде разные

Ирина

еще бы.

Сергей Ханьжин

Вполне приличная.Как там у вас в Березниках-холодно? у нас в Сарапуле -12 ночью и -7 днём.

Сергей Ханьжин

снова))))

Ирина

да.зима странная нынче

Сергей Ханьжин

Зима ещё будет.Успеем сопли приморозить.

Ирина

и растопить по новой

Сергей Ханьжин

разумеется)))

Лариса

Голубая ель во всей красе 😊

Ирина

🖼 как теремок

Лариса

Немного не тот акцент выбран...но это только моё мнение)

Ирина

нормально.для разнообразия

Гена Лозовой

хорошо что хоть без крестов

Ирина

да

Гена Лозовой

а то уж везде кресты как на кладбище

Mariwa

Интересная!🙂👍

Mariwa

Ясно ,у нас елку собирают из маленьких живых сто ,а может и больше елочек.🙂

Ирина

это где у вас

Mariwa

Даугавпилс Латвия.

Ирина

у нас елок хоть завались а ставят такие.

Mariwa

Сегодня, 7 декабря, жители и гости города приглашаются на площадь Виенибас на праздничные мероприятия.

Читать дальше: https://gorod.lv/novosti/307858-glavnuu-elku-goroda-zazhgut-na-ploschadi-posle-zimnih-olimpiiskih-igr#ixzz68GrE3UvQ

Саида (Samarkand)

странно украсили

Ирина

🖼

Светлана Вяткина

Красивенько)))

Ирина

необычно на этот раз

Светлана Вяткина

Да, стараются..отвлекают народ от реальных проблем)))

Ирина

🖼 это поближе.отвлекают,точно.сегодня Решетников приехать должен был,а город как катушка ледяная.дворников оптимизировали,надо бы с песком ходить,а они ходят с листьедуйками.сугробы раздувают.и смех и грех

La Testa

Класс

Ирина

🖼