Ася Сонина

А вы реализовали свою тягу к египетским пирамидам?

Ответы
Вадим Якупов

Нет, мне больше по душе Персеполь или город Петра. И еще хотел бы посмотреть на храмовый комплекс Боробудур в Индонезии. По сравнению с ним пирамиды просто груда камней.

Ася Сонина

Но я даже груду эту не видела)

Вадим Якупов

Ну и на пирамиды тоже конечно стоит посмотреть.)

Эдуард Мамиконян

Не было такой тяги. Жарко, пыльно, некрасиво и сооружения бессмысленные. Даже имени усопшего не установлено

Андрей Ладыгин

Когда учился в школе, это было интересно, и охотно поехал бы посмотреть. Сейчас совсем туда не тянет.

Йабвдул Данунах

Но у меня нет тяги к египетским пирамидам!Нас, так-скать, и тут неплохо кормют...

Егор

ага, склеил из бумаги поставил на полку, и обои на рабочий стол со сфинксом))

Бизсовисный Катяра

ага.....подарили пазлы 3d чуть мозги не вынес пока собрал пирамидку!!!!!!!)))))))))))

Ася Сонина

Да, весело тебе)

Бизсовисный Катяра

))))реально-прикольная получилась-но намучался))))))

Владимир ...

А не было её. А после вот этого вообще не интересно.

Ася Сонина

)) подсел?

Владимир ...

У меня на всё есть антидот. Фраза "пройдёт и это".

Ася Сонина

Справляешься, молодец) а не всегда

Владимир ...

Немного не понял, ну да ладно.....

Александр Орешкин

Небыло и не будет, это созданый фарс. Я владею намного сильной пирамидой

Ася Сонина

МММ?

Александр Орешкин

Это подчинение (парабощение) человека происходило, а пирамиды напоминание о реальном. Сфинкс подсказка. Я разгадал это, скажу больше.....нет

Ася Сонина

Я читала, что около пирамид есть зона безумия

Александр Орешкин

Разводка для утех.

Druyk Druyk

Я пока не вкурсе, хотя с утра пару пирамид отложил, пока не тянет

Ренни ""

Нет,тока к аравийской пустыне...и пирамиды стали неактуальны)

Лали Фортуна

нет еще...меня очень тянет с детства к египетским пирамидам

Светлана ©

Нет 😞 Когда я была в Египте, то туристов в Каир не пускали...

Юрий Орешников

а разве такая тяга присуща всем людям? у меня отсутствует

Арсений Петров

А у меня есть эта тяга?! Боже, как Вы узнали?! Фантастика!

Владислав Афанасьев

меня не тянет. возможно внутрь, но фиг туда пустят

Наталья Шевченко

нет пока не реализовала, да уже както и не тянет

Сергей .....

А у меня та тяга была?Нахрена мне те пирамиды?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Честно - не тянет,банальщина - песок и камни...

Vi
Vikr

пирамиды видел... только тяги не было никогда

Макс Отто

У меня нет тяги к пирамидам. У меня тяга к ЮБК