Юра Робинзон

sprashivalka.com / или obsuzhday.com -ка? 1000 евро с той, которая отличие найдёт. Вот Юру так и понимай-ка?

Ответы
Мария

Не знаю на сколько это отличие... но вот- я например на спрашке есть, а на какой-то там обсуждайке даже не была никогда )) Наверное все же отличие в людях....

Юра Робинзон

Ум- ни-ца. earth.3@mail.ru
Здесь "друзей" не приемлю.
А мне с Вами, Мария не комфортно, не приятно:
Просто Уютно.
(Было)

Мария

🤔 это всё хорошо конечно )) А циферка в 1000 евро из вашего вопроса отменяется ? 🙂 😉 (хочу что бы и мне стало уютно ) 😀

Мария

Да все предлоги я заметила.. так шучу просто.. ))

Юра Робинзон

Не сайт знакомств. Понимаю.
И не до шуток.
Самодостаточен для себя.
Грустно просто очень.

Людмила Невинных

О, отражение твоей улыбки - эта дама мне знакома.....

Юра Робинзон

А вот теперь Я недопонял Люсю-Красотусю.
Ну, до 22-го.

Людмила Невинных

как-то пришлось общаться здесь с дамой под ником "Отражение твоей улыбки" она у вас в подругах....

Юра Робинзон

Нет, Уважаемая Людмила🌹Невинных.