Михаил (Москва)

Интересно то, что в тех же штатах, полицейский не ассоциируется с государством, никакой произвол полиции не снижают патриотизма граждан и любви к стране, у нас же полиция и чиновники прямо связаны с имиджем государства, и действия на низовом уровне прямо могут менять отношение к первым лицам страны?))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Потому что у нас основа государственности заложена другая . Изначально . Мы на 90% люди Союза.

Михаил (Москва)

Какая?
Всё прописано в конституции) Не может быть иной основы. Само утверждение о иной основе - это попыткой смены государственного строя попахивает)))

Мирумир

думаю у них не так много произвола

Михаил (Москва)

Много. Очень много.

Слуга Государев

Они