Смирнова Татьяна

Почему затонул Титаник?

Ответы · страница 4
Жанна Лунева

Врезался в айсберг.а вообще говорят,он по техническим условиям был неправильно построен

Мария Китаева

Потому что он врезался в айсберг и что там треснуло и вода в него вся и он вжжжж и утонул!

Наташа Белоусова

потому что на айсберг налетел,а еще может и выдержал бы,но клепки на швах не выдержали )))

Никита Рыжаков

Из-за того, что на большой скорости, он зацепил айсберг. Пошла трещина и корабль тонул:Р

Ирина Зиновьева

Потому что повреждения подводной части судна оказались несовместимыми с его жизнью)))

Игорь Найдин

По официальной версии,столкнулся с айсбергом,а не по официальной,потоплен торпедой .

Ольга Садовая

большой и тяжёлый из-за золота был, вот им с айсбергом места в океане-то и не хватило.

Александр Коновцев

Пить меньше нужно. В экипаже обязательно должен быть хоть один трезвый человек :)))

Татьяна Латышева

истинную причину очень сильно скрывают, надеясь что люди верят, на помощь льдины..

Татьяна Латышева

Кульжан Орозахунова

Во-первых корабль был перегружен, технические неисправности, да множество причин

Кульжан Орозахунова

Дмитрий Галковский

потому что его в жопу выебал айсберг, у него оказалось большая дырка и он утонул!

Лидия Робертус

наверное был сдан в конце месяца,спешили план сделать,что-то не успели доделать

Азиза Оразбекова

по моему как видно из фильма то из-за айсберга и неправильного командования)))

Константин Маскаев

кажется там что-то случилось во время банкета, судно опрокинулось и затонуло

Мэверик

ну еслиб он после столкновения с айсбергом взлетел-я был-бы в шоке!!!!!!!!!))))))))))

Владимир Королев

чтобы потом много лет эту тайну разгадывали. Что, разве один Титаник тонул???

Александр Сальников

От столкновения с айсбергом, по моему мнению от глупости и самоуверенности

"отец Fёdоr"

Едрён батон!!! а он затонул??? мать моя!!! как же так??? ведь непотопляемый был!