Сергей Соколов

Каждый козёл сам в ответе за свои рога! Согласны ли Вы с этим ?

Ответы
На
Наташа..

...Хоть отруби ему копыта.
Хоть завяжи рога узлом..
Хоть накорми его до сыта..
Козёл останется козлом..

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА...Но мужчин не назову таким словом никогда... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ... Не унижаю...

Настя Лисовецкая

Да потому как Отвечать за его рага если у него они есть значит ему они нужны

Чудочудное Диводивное)))

Каждый человек в ответе за свои поступки. А рога - это уже следствие)

Lyazzat Rahmetova

надо разбирать каждый конкретный случай, но что-то в философии есть

Лана

на все сто!!!!!!!! не надо было быть таким "козлом"!!!!!!!!!!!!

Александр Заболотный

так назови козла козлом если бегать умеешь.

Александр Орлов

Козлу вообще пофиг.рога носит лошара

Лора

Я бы не была так категорична.

Татьяна Цветкова

Ну не в бровь, а прямо в глаз

Елена

конечно...так и козлит...

Ла
Лара

ой, как точно подмечено

Шепот

полностью