Тт

Те, кто читают книги, всегда будут умнее тех, кто смотрит телевизор...?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КАК я , читающий книжки с детскими сказками, могу быть умнее того кто смотрит по телевизору передачи о квантовой механике???😨😨😨😨😨😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галина Чаплинская Против Войны

В оригинале фраза звучит несколько иначе: те, кто читает книги, всегда буду командовать теми, кто смотри телевизор. Хотя суть одна

Владимир Голощапов

И книги и телепередачи надо уметь анализировать. Вот кто лучше анализирует полученный материал, тот и умнее.

Галина

если только перечитывать старое ,новое невозможно читать и по телеку смотреть нечего

Наталья Борисова

Умнее не значит счастливее, успешнее