Ив
Иваныч*

вот стесняюсь спросить...а кто дьяволу рога наставил???)))

Ответы
Тимофей Киселёв

- Понимания Дьявола извращено. И картинки тоже выдумки. Всё зло от человека! Дьявол, он же Сатана, он же Люцифер (Люций = Свет на латыни) вообще не причём. Нельзя приписывать всё добро Богу, и обвинять во всём зле некого монстра. Мы сами творим и то и это. И высшие силы к этому отношения не имеют вообще.

Lena Shevchenko

я тоже раньше думала почему у него рога, оказывается рога-это символ Луны, оттуда осуществляется матричный контроль над ментальным и астральным уровнем сознания. Вот почему многие ищут просветления.Это уже переход на высший уровень сознания.

Наталья Шальнева

ну я не думаю ..что у него рога на самом деле.. все таки он бывшая правая рука Бога..это люди придумали чтобы пострашнее было))

Ол
Ольга

Дьяволица...судя по всему... А вот с кем? Никак я не пойму... Не виновен ли Иваныч в том? Не за это ли он стал котом?)

Ирина Ирина

«Ну, а ты у меня, кусок желудка под трибунал пойдешь и физически, и психически, и ... математически»

Пловец Новочеркасск

Даже мысль такую не допускаю,.... Потом будут говорить на себе показывал и спрашивал про дьявола

Людмила Ульяновская

Очень Вы неожиданно так выдали!!! Очень насмешили! Теперь соображаю-не Пепита ли_ДЪЯВОЛА?!

Сергей Пучков

Так он же без гениталий, возродиться возможности нет, вот и ставят ему рога кому ни лень.

Ив
Иваныч*

я в шоке!!!)))это тот человек,который за яйца держал дьявола))))))))))))))))

Сергей Пучков

Почему сразу держал, просто легенда есть.

Ив
Иваныч*

а я уже поклоняться хотел тебе 😝

Анна Голубка

САТАНА конечно. Она же Женщина-Дьяволица. Всех мужчин на белом свете соблазнила.

Анна Голубка

Да и вы не чище. У Дьявола армия бесов. Он их в вас вселяет и гонит в распутство, если вы о Боге забываете. То к сатанисткам и попадаете на крючок.

Анна Голубка

Дурак наверно ты. Раз не умеешь слушать правду. И на оскорбления пускаешься из-за нее. Бес в тебе прочно засел.

Ив
Иваныч*

Да ты моя хорошая умница )))

Анна Голубка

Вот так то лучше. Не корми своего беса злом.

Анна Голубка

Я еще и комсомолка и вообще хорошая девушка.😌

Анна Голубка

Ну и бес в тебе огромный засел. Господи, спаси меня от нечистого.

Ив
Иваныч*

Видал я идиотов , но идиотки это тяжелее )))

Лю
Людмила

А никто. Это у всему его племени подарок от Бога, что бы видно было кто есть кто.

Kabimsan Сулименко

А у дьявола нет рогов ,это его люди так рисуют ,он очень красивый мужчина ))))

Вера Попова

а у него не было рогов копыта были и он был очень красив а рога это у черта

Katerina Burkunova

дьяволица очевидно.но у нее тоже рожки есть поэтому видимо обоюдно все

Николай Матвеев

Первая женщина, её звали Лилит, она ушла к ним, ну и еблась с кем попало.

Се
Сергей

а их кто-то видел? Дьявол ведь бывший ангел. "рогатый" - это метафора

Наталья Стрельцова

...он их на всякий случай надел,перед выходом на охоту за душами...

Настасья Настасья

вот правильно, стесняйся, скромность не только женщин красит)))))

Вероника Королевская.

Они сами выросли,потому что в дьяволе отсутствует добро и свет.

Зиля Аскатовна

Хе, дьяволица наверное! А вот с кем? Вопрос очень интересный!!!

Олег Блинов

Ложь и провокация. Это всё выдумки святош - нет у меня рогов.