Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы же вольны задать сразу ответ, не надеясь на свой вопрос? Многие здесь так и делают.

Галина

Задать ответ? Это как?)))

Здесь многие задают вопрос, получают море ответов, и словесно расстреливают каждого, когда ответ не совпадает с задуманным автором вопроса.

Галина

Ага... Значит всё таки задают то вопрос, а не ответ)))

Дрок Виктор

Ну-у, тут как в магазине. Вы дали денюшку, а вам не дали сдачи. Возмущайтесь, требуйте.

Галина

😂👍

Игорь Горелов

И если знаешь ответ не всегда стоит,особо если это будет не совсем удобной правдой.

Галина

Правда есть правда. Она не обязана подстраиваться)

Игорь Горелов

Если бы ещё и знат ь что с ней делать.

Галина

Принимать такой, какая есть)

Галина

Не плачьте. Пожалуйста...

Андрей

Наверное стоит, заодно проверите каково ваше терпение и что для вас такое надежда.

Галина

С терпением всё ОК! Надежда-это последнее, что можно потерять в жизни)

Андрей

Надежда, это единственное что осталось после вскрытия ящика Пандоры в этом ящике.

Галина

Ящик не вскрываем, надежды не теряем!

Андрей

Не вскрыв ящик, Надежды, которая которая уходит последней, то же не видать, как своих ушей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробовать можно.. может из тысячи букв разных ответчиков сложится слово ответа

Галина

Гениально! "Снежная королева" сразу вспомнилась!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но это работает).. Вы же понимаете

Галина

Только после вашей подсказки, спасибо! Свежая идея!

Дмитрий Тюрин

Сперва надо его задать ,после скажут какую цену он стоит (рублях,долларах евро😊)

Натали Малышка

СТОИТ ! Тогда , по ответам или по НЕ ответам , вы точно поймете с кем имеете дело....

−1
Галина

👍

Ольга

Лучше не надо... Ответ прилетит, но не тот который ожидается... Как плевок в душу...

Галина

А вдруг ласточкой долгожданной?🙂

Ольга

Ну кто не рискует...тот и не живёт)

Галина

Тогда рискуем и пьём шампанское!😉

Ольга

Конечно 🥂🍾

Сергей

Так сайт общения как-бы))тут по-моему вообще особой разницы нет, какой вопрос))😄

Андрей К

Редко, но бывают интересные рассуждения по теме вопроса. Даже если нет ответа.

Галина

Абсолютно с вами согласна!🤝

Ал
Алексей

В принципе можно и не задавать, потому что правильный ответ всегда внутри вас

Ал
Алексей

Ну да, дважды два это же ABBA)))

Галина

😁

Ал
Алексей

А их четыре как вы знаете

Галина

Умные были)))

Ал
Алексей

😁

Александра

Всё равно какой-то ответ получите, если, конечно, ваш вопрос не проигнорируют.

Галина

Ну если всё равно какой ответ, тогда должно быть так же всё равно ответят или проигнорируют)))

Варфоломей Орлов

от части правда тяжелее чем лож . по этому нет ответа на вопрос который задан .

Котик - Наркотик )))

Но может быть ответ правильный и не получишь но пищу для размышлений - вполне

Галина

Вы правы! Уже накормили))

Ше
Шеф

незачем.. я спрашивал один раз года 3 назад только полезное.. для моего котика

Ше
Шеф

не лучшие ответы))) Привет, Галочка.. ты где? огонек не горит

Галина

День добрый! Ну я конечно чаще заглядываю сюда, но тоже не 24/7)

Ше
Шеф

у нас опять не совпало)))

Галина

А вдруг?)))

Ше
Шеф

аха 💋

Ис
Искатель

стоит .. даже подумав. ответ будет самый лучший вопрос на который нет ответа..

Галина

👍

Николай Дубинин

"Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа". Хань Сян-цзы

Галина

Не, я конечно умная, но не столько)))

Николай Дубинин

...не прибедняйтесь

Галина

А я и не прибедняюсь! Всё объективно: пока мои цитаты в интернете не цитируют)))

Николай Дубинин

...у Вас есть цитаты?

Галина

В интернете-нет!😪 Может вы поможите в утранении такой несправедливости?)))

Де
Дескать

ответ всегда будет, например "глюкозовая граната" или "мыльный треугольник"

−1
Галина

А это что за термины или понятия? Я, правда не в курсе!)

Галина

👏👏👏. Респект!

Натали

Здесь любой вопрос вывернут и извратят так, что лучше бы совсем не отвечали

Котопланетянин.

Очень писисмистично.. писи-мисично! Писимячечно, писимиси.. мяси, миси, писи.