Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 5
Io
Iosef

В хорошем вопросе не только глубокий смысл, но и две трети ответа заложено)

Галина

Ого, респект)

Io
Iosef

🌹😊

Ол
Олег

отсутствие ответов тоже статистика, и тоже может иметь смысловое значение

Галина

Конечно отрицательный результат-тоже результат, но как человек 5 лет изучающий статистику в ВУЗе, могу заявить, что чем больше выборка, тем вернее можно сделать вывод!)

Пр
Природа

А может всё таки найдется человек, который сможет ответить на этот вопрос?

Пр
Природа

Ну такие странные люди тоже бывают, однако....

Галина

Ищите негатива?...

Пр
Природа

Нет дорогая, спорить, ругаться не с кем не хочу, наоборот постараюсь с шутками и с юмором поднимать своё ностроение...

Галина

Тогда Мир, дружба🤝

Пр
Природа

Конечно дорогая, я всегда за мир и за дружбу...👍🥂🍾🍫😘🌹

Надежда Зюзина

Что нибудь да ответят, так и завяжется разговор, а ведь мы ради этого здесь

Давид

Конечно. Вопросы побуждают человека задумываться, даже если и нет ответа.

Галина

👍

Давид

Иногда не знаешь, когда твои слова на человека произведут впечатление. Он может их помнить долго и потом прозреть)))

Галина

И такое бывает)

Давид

Даже очень часто))

Галина

Скорее не так часто🙂

Давид

У каждого наверное свой опыт в этом вопросе. Но даже если Ваши слова остались без ответа совсем, всё равно есть польза, особенно если этому человеку не одни Вы говорили...

Полина Романова

Да, стоит.Ответ может придти к тебе не через людей. А через какие-то знаки.

Галина

Вполне вероятно!

Ис
Искатель

надо .. будешь знать .. а вдруг - солнышко удивит .. даже теоремы не доказаны

Галина

👍🫠

Сварог

Конечно,только его надо задавать настойчивее,чтоб ответ получить,таки)))

Валерий Рудаков

выходит Люди не знают Ответа на заданный вопрос-или же вопрос Дебильный

Евгений 123

Да. Нужно задать вопрос, а ответ рядом. (Жесты мимика человека ответ там)

Галина

Иногда жалко, что здесь нельзя пользоваться ни жестами, ни мимикой, ни интонациями. От этого любую фразу можно воспринять двояко и даже прямо противоположно...

Евгений 123

живое общение не заменит не один интернет и почта россии. Ответ один жизнь штука сложная. А еще с тех времен когда найти человека помогали ноги и проблемы тоже решали ноги в совокупности с мозгом. А теперь алисы и маруси решают.😢

Галина

А я сама проблемы решаю, подсказками ботов не пользуюсь)

Демид Арбузов

Можно а смысл? Это как взял каплю из моря и понял что нифига ты не понял.

Галина

Я вам сочувствую)))

Демид Арбузов

Спасибо. Надеюсь у вас такого не случится.

Галина

Не знаю какого, но благодарю)))

Демид Арбузов

И хорошо. Нервы сбережете.

Галина

Ну да. Пригодятся)))

Максим Ялтовский

если хочешь потом всех ненавидень что они не отвечают на вопросы то да

Галина

Если есть странное желание кого-то ненавидеть- повод любой можно найти. У меня желание пообщаться с людьми. Желательно на позитиве. Поэтому видимо уже более 600-сот ответов🙂

Максим Ялтовский

у меня мало ответов наверное потому что тут одни бабки сидят лет 80 и про аккауцнты в моих вопросах ничего не понимают

Галина

Про что, извините? Если у вас все вопросы про АККАУЦНТЫ, то я нисколько не удивлена, что у вас мало ответов. 🤷‍♀️

Максим Ялтовский

на себя посмотрите

Галина

Посмотрела. Вообще замечательная!😁

Балаганыч.

В этом и заключается рассудок отношений. Что задавать,и как прозвучит.

Галина

Спасибо)

Александр Елтышев

Чтобы убедиться, что на вопрос не будет ответа, необходимо его задать.

Галина

Я задала)

Пе
Петруха

Иногда стоит..вопрос риторический..например, когда ты бросишь пить!?))

Галина

Это похоже не риторический, а вопль отчаяния...

Андрей Андреевич

Вопрос всегда стоит задавать, рано или поздно на него найдется ответ

Ал
Алёна

Или не найдешь правильного. А может ты уже и сама где то знаешь ответ

Галина

Вы ошибаетесь. Мне подсказали. Как раз правильный)

Ал
Алёна

Это просто мое ощущение. И мой опыт.

Галина

Так просто мало попыток было наверное🙂

Ал
Алёна

Я за Вас рада. Что Вы нашли верный ответ. У меня просто все вопросы на которые я сама знаю ответ или сама должна найти решение

Галина

Давным-давно, ещё в институте проходили такую методику как "мозговой штурм". Представляете-сколько лет пользуюсь-практически всегда срабатывает🙂

Ал
Алёна

Что то знакомое

Галина

Ну вот как раз тот же принцип. Среди сотен очень вероятно будет тот самый😉

Андрей Метлицкий

Скорее всего вы просто не хотите увидеть(услышать) правильный ответ

Галина

Почему вы так считаете?

Андрей Метлицкий

Сам такой

Галина

По себе о других не судят😉

Галина

Выходите, я не обижу🙂

Ворчун Древний

только на глупый вопрос не получишь ответа,а ежили вопрос от сердца

Галина

От сердца! 440 уже ответов получила)

Ворчун Древний

это фонтастика)))

Игорь Ивочкин

О, если вы не желаете ответить, то кто то по.. В общем может ответить

Галина

Я желаю!)))