Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 6
Wolf Werwolf

По моему это стоит того, ведь всё таки может быть кто то и ответит...

Владимир Чигарев

Это касается только глупых, противных и провокационных вопросов.

Галина

А мой к таковым хоть не относится?)

Владимир Чигарев

А был вопрос? По моему это было по поводу ещё пока не заданного вопроса.

Галина

Нет, это как раз был вопрос)

Владимир Чигарев

А на какой вопрос можно не получить ответа?

Галина

Не знаю, я на все получаю)

Вадим

СтОит! Хотя бы для того,чтобы увидеть настоящее лицо отвечающего!

Галина

А если он под чужим фото и под Ником спрятался?

Вадим

Тогда - увидите ,,настоящего НИКА,,

Галина

А зачем? Если он хочет спрятаться, это его право.

Вадим

Тоже- информация!

Артём Прохвостов

ответ есть всегда, особенно, если это молчание - говорит о многом

Иван Васильев

вопрос а где на Ч МОРЕ загорает ДИНОЗАВР фоткались с ни в 205 году

Иван Васильев

а ВДРУГ

Галина

НЕЕЕ! В 3 веке фото ещё нечем было делать)

Иван Васильев

ПОСМОТРИ это -------------------------------------------- ДЖУБГА ДИНОЗАВР на шее у него плакат МУЗЕЙ ПРИЧУДЫ ЛЕСА

Галина

Вас очень трудно понять, извините.

До
Добрыня

Стоит, на все вопросы есть ответы, только найти того кто ответит

Галина

Абсолютно верно!

До
Добрыня

У вас есть такой вопрос?

Галина

Так я его задала! И даже ответ верный получила)

До
Добрыня

Отлично

Вл
Владимир

Сама себе задаёшь или как говорят разговариваю с самим собой 😄

Олег

Ответ будет. Только не каждый понимает как с ним распорядиться.

Галина

Согласна!

Олег

Ок!

Орхи Дея

Почему? На все вопросы можно найти ответы в одной мудрой книге.

Орхи Дея

Думаю, ирония здесь не к месту. Ни одна научная литература и изобретение не могут дать человеку ответы на жизненно важные вопросы. И кроме самого Создателя никто не даст самый верный и полезный совет.

Галина

Так и я про то же! Нафиг вся грамотность и наука🤷‍♀️

Орхи Дея

А как, не имея грамотности, можно читать Слово Бога? И иметь достойную работу?

Галина

Ну тогда кроме Библии ещё хотя бы букварь надо прочитать🙂. А чтоб найти достойную работу ещё кучу всяких книг! Вы прямо сами себе противоричите. Определитесь уже для себя то хотя бы.

Орхи Дея

Не вижу никаких противоречий в моих ответах. Да, нужны элементарные знания для получения грамотности, а для достойной работы, ВУЗ, где учатся получая знания по определённой профессии. А Библия, в отличии от кулинарной книге, которая учит хорошо и вкусно готовить, научит хорошо и " вкусно" жить. При этом, " Шеф - повар жизни" обещает растянуть это удовольствие на целую вечность.

Лоуренс Аравийский

А как же! Пусть все знают, что умеешь ставить правильно вопросы

Галина

Ну зачем же сразу ставить то какие то серьёзные здесь, на спрашке?? А если просто задать хочетсяя? В рамках дружеской беседы?)))

Лоуренс Аравийский

😀
Понимаешь. Иногда вопросы вызывают состязание в остроумии. Это легко и весело.
А бывает, что нужна помощь - поддержать, одобрить.. Да просто дать высказаться

Галина

Понимаю. И полностью согласна.

Ге
Георгий

Не стоит, если сама не сможешь ответить на свой "пустой" вопрос!

Галина

А если не пустой?

Ге
Георгий

Надо пробовать! Рано или поздно темы завяжутся.🌷

Галина

🙂👍

Не Я

можно попробовать...хоть какие-то варианты приемлемые найдёте)

Людмила Егорова

А вдруг получишь... Откуда нам знать? - Кто-то возьмёт и ответит.

Галина

🙂

Карлсон З

Иногда лучше остаться с вопросом, чем получить на него ответ)))

Татьяна

На любой вопрос есть ответ , просто иногда мы не хотим слышать

Галина

Возможно... Но я согласна слушать любые ответы)

Татьяна

Слушать и услышать , это разное

Галина

Святая наука — расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена…

Татьяна

Ну , дай Бог )

Виктор Гавриленко

Далеко не на всякий вопрос найдётся быстрый и простой ответ.

Виктор Гавриленко

В этом заключается самая большая ошибка всех нормальных, самодостаточных и честных людей. Они, вместо того, чтобы объединяться для противодействия ворам, негодяям и духовным уродам, самоустраняются от решения жизненно важных задач, выпуская инициативу из своих рук, полагая, что кто-то, вдруг и, совершенно бескорыстно, будет за них выполнять эту работу.

Галина

Лидеров достойных нет, объединить некому🤷‍♀️

Виктор Гавриленко

Дело, в большей степени, состоит в том, что созданная, при внешней поддержке, система управления страной, также создала все условия для подавления малейшего сопротивления её диктату. Да и "обмельчал народец", стал говнистым и трусливым, а словоблудов развелось, "хоть пруд-пруди".

Галина

Воланд: "Ну, что ж, они — люди как люди. Любят деньги, ну так это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… Интересно, сохранились ли прежние?.." М.Булгаков (Мастер и Маргарита)🫠

Виктор Гавриленко

Вот поэтому то и кроется всё в натуре человеческой...

Дмитрий Гущин

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше.

Галина

С этим полностью согласна! Только малость другая интерпретация: Лучше попробовать и один раз пожалеть, чем не попробовать и жалеть потом всю оставшуюся жизнь🙂

Станислав Москва

Это самое интересно - задавать вопрос, но который нет ответа.

Галина

👏

Ан
Ангелина

Мы не можем быть уверенными, по этому( стучите и Вам откроют).

Галина

Ну да, разок-другой постучаться стоит🙂

С Э М😉

Если есть желание просто поболтать, то любой повод подойдет)