Александр Бороденчик

Лучший подарок 10-ти летней девочке на НГ, что думаете?

Ответы · страница 7
Хадиша Семекенова

Вы же знаете примерно ее желания? Думаю, это будет кстати, а не случайный подарок

Фиона Шрек

попросите её подружку узнать, как бы, между прочим, у самой девочки)))) и подарите

Мария Вержини

То что ей хочется. Но зная современных детей золотого айфона будет достаточно.

Олеся Николаева

Смотря чем увлечена на данный момент, ну и от зависит от возможности родителей

Олеся Петухова

Наверное исполнение заветной мечты, о которой вы родители обязательно знаете!

Елена Ибрагимова

а девочка что любит? наряжаться? - одежда. творить? - набор для творчества и т.д.

Любовь Орлова

ну если рассуждать что дети современны и им хочется что то новенькое то айпад

Ponygonist

Мишка плюшевый, а вообще, я не знаю, мне после 7 лет перестали подарки дарить(((

Ponygonist

Не так уж и грустно, в школе то все равно дарили сладости)))

Лариса Солдатова

Это надо девочку спросить , просто не заметно что её больше всего ей нравится

Ольга Лукоянова

если вы папа, то лучший подарок это ваша любовь и внимание. нет ничего дороже

Марина Гаврилюк

на 10 лет мне родители подарили гольфы!!! ни у кого не было !!! до сих пор помню!!!

Лена Потапова

все дети разные. и подарки ждут разные. рецепта по определению быть не может.

Лёля Пьянкова

как и на все другие праздники :любовь, внимание, искренний интерес к ее жизни

Наталия Семёнова

Првести с ней день так.как она этого зохочет.Пусть напишет все.что она хочет

Мария Гнедая

Спросите у неё самой так не навязчиво задолго до праздника, и она вам скажет

Я Я

смотря что любит и чем интересуется.у самой 10летний ребенок правда мальчик

Татьяна Чебыкина

Вообще то нг уже прошел,но я своей подарила золотые серьги в форме бабрчек!

Одинцова Галина

попросить её написать письмо деду морозу,у нас племяшка попросила коньки

Людмила Макарова

Плохо вы ее знаете если у чужих спрашиваете. Наверное понимание взрослых

Людмила Кузнецова

Кукла с каким нибудь набором, пазл на 1500 штук, планшет, и конечно сладости