Александр Бороденчик

Лучший подарок 10-ти летней девочке на НГ, что думаете?

Ответы · страница 8
Людмила

Надо знать о желаниях девочки. так посоветовать трудно. да НГ уже прошёл.

Йожин Сбажин

есть модные вещи, а есть личные предпочтения..., вы знаете своего ребёнка?

Ирина Мальцева

Смотря какая девочка, сейчас дети радуются только новомодным гаджетам)))

Людмила Мельникова

У меня нет дочки, у меня сынок и поэтому не могу ответить на этот вопрос .

Пт
Птичка

Пусть напишет письмо Деду Морозу и попросит Вас отправить его. Узнаете

Ирина Фрумина

Нужно любить ребёнка и знать чем он живёт, тогда не возникнет вопрос...

Александр Бороденчик

Если бы не любил то не стал бы и задаваться этим вопросом, спасибо за пощёчину...

Ирина Фрумина

Это не обязательно пощёчина, просто все в замоте и иногда ..не слышим, или не видим очевидное

Наталья Маркова

Они такие выбражули в том возрасте! Платишки и туфельки обожают! 😄 🌹

Кунтубаева Нургуль

Всё зависит от её интепесов и желания. ..быть может коньки ..сноу борд

Нелля Касьянова

ОООЙ!-девочки то разные сейчас.Зависит от семьи и увлечений девочки.

Алёна Ли

Моя 5 ти летняя дочь загадала красивую квартиру...незнаю что у 10 летн

Тина

10 лет - это большая девочка, поэтому лучшее это посоветоваться с ней

Анна Соболева

набор косметики детской с блестками или вечернее платье принцессы

Раиса Рындина

Зависит от ее интересов. Моя дочка озвучивала в письме Деду Морозу

Надежда Тыщенко

Во все времена это была книга. Этого ,по моему,ещё никто не отменял.

Peva

Ну НГ прошел. А вообще-то дарите девочкам ПЛАТЬЯ!!! Красивые, модные

Татьяна Ларионова

Спросите и купите то, что надо. Можно деньги и пусть сама все купит

Лариса Бойко

Да всё что угодно! Сейчас дети такие продвинутые в смысле техники.

Наташа Карпова

новый год прошел и есть время у нее самой допытаться о чем мечтает

Лилия Литенко

я дарила всегда игрушки- куклы, мягкие-это же девочка-будущая мама

Мо
Москвичка

Сейчас все девочки мечтают о кукле -Монстр Хай...))) это серьезно!))))