Александр Бороденчик

Лучший подарок 10-ти летней девочке на НГ, что думаете?

Ответы · страница 9
Галина Идиева

у меня внучке 9 лет. Сейчас просит у Деда Мороза куклу Монстр Хай.

Людмила

Завист от девочки, они же все разные и мечтают о разных подарках.

Ящерка ツ

Дарите игрушки! Вырастит, не до них будет! А что-то впрок не надо!

Ухти-Тухти

Я вчера купила напольный синтезатор. Думаю, ребенку понравится.

Раиса Левчук

А Вы попробуйте у нее спросить.., она обязательно Вам подскажет.

Setkillpro100 Set

Планшет с наклейкой на крышке.С "Winx" и т.п что она любит смотреть

Наталья Петрова

лучше вместе написать письмо деду морозу и тогда будет понятно

Ольга Соколова

поспрашивайте её что её интересно, и тогда решите что подарить

Виталий Трубников

настоящий дед мороз а там уж его проблемы что подарить ребенку

Валентина Захарова

в 10 лет уже что попало не купишь!!!!надо знать интересы ребенка!

Ольга Зубарева

Учитывайте желание ребёнка - подарите то, что ей хотелось бы! 😉

Нина Старчикова

моя 10-ти летняя внучка просит наушники с встроенным плеером....

Марина

Говорят, путешествия расширяют кругозор и меняют восприятие.

Нургуль Ахметова

Нужно спросить у девочки или попросить её написать письмо ДМ.

Наташа Смильгина

смотря чем она увлекается,современных детей ничем не удивишь

Та
Таша

а вы спросите у нее,что бы она хотела в подарок от Деда Мороза

******* ***

от развития девочки зависит - одной кукла, а другой скальпель

Taira

10-тилетние девочки уже не заказывают деду Морозу подарки да?

Александр Бороденчик

да, взрослеют...но подарки всё равно ждут 😉

Taira

Сейчас актуально, планшеты, телефоны, смартфоны и т.д. Моя пока еще заказывает, ей 8 лет, так что с этим проблем нет, вот найти это потом бывает проблема...

Наташа Шевченко

набор детской декоративной косметики (только качественный).

Наташа Шевченко

Моя обычно пишет письмо деду морозу, кладет его в морозилку (это почтовый ящик деда мороза такой) а я потом читаю и покупаю то что она хотела.

Ольга Па.

смотря чем увлекается, я своей Монстер Хай купила и не одну 😉

Ольга Па.

так она же все продолжается и продолжается (туды её в...!)))