Владимир Герасимов

Жизнь - это получение удовольствий. Без удовольствий - не жизнь?

Ответы · страница 4
Мария

почитай Библию- найдешь ответ!

Владимир Герасимов

Читал. Ответа там не нашел.

Николай Богомазов

Смотря от чего удовольствия.

Галина Осташко

Жизнь это прежде всего труд

Владимир Герасимов

Труд - цель вашей жизни или средство для получения удовольствия?

Галина Осташко

Не цель , а способ жизни, для много в этой жизни, в том числе и для удовольствий разных

Галина Осташко

Жизнь и ставит вопросы, задачи и цели.Они разные. И удовольствия в жизни не на первом месте.Правда, и удовольствия разные. Например, от хорошей семьи или удач в профессии.

Владимир Герасимов

Разве не желания получать удовольствия ставят перед жизнью вопросы, задачи и цели? Если вам не нужна шуба, то вам не придется на неё зарабатывать. Если не нужен автомобиль, то его не следует покупать))

Галина Осташко

Мы сейчас с Вами запутаемся в словах. Не всегда можно понять друг друга в письме.Смотря что понимать под удовольствием. Пример скажите

Владимир Герасимов

Можно взять ЛЮБОЙ пример и он будет связан ... с удовольствием))

Галина Осташко

Так можно почти все приравнять к удовольствию. Тогда и я и Вы правы

Марина Горовская

Трудный вопрос

Владимир Герасимов

Похоже, что для Вас ЛЮБОЙ вопрос сложен. Даже перевод с русского на русский не смогли сделать)

Марина Горовская

Ну извините, я могу только по русски сказать, а не переводить, и зачем, если русский знаете

Екатерина

Согласна!

Иван Данилов

При совокупности у него нет ответствености

Иван Данилов

Ты не согласна значить увас было обоюдно

Екатерина

Ну что так все умничаете,вернее,двусмысличаете...на ночь то глядя....

Иван Данилов

Ты мне однозначно нравишься это может обоюдно

Дарья Иванова

наверное