Анна Матвеева

Анекдот: Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности муж перемешал все семена, подготовленные к посеву. Вывод по ситуации?

Ответы · страница 5
Сергей Дейкин

в гаоаже роявится новая баба)))

Сергей Дейкин

парни вырастут и в гараж придут а девочка меня с рождения любит)))

Анна Матвеева

Только если гараж не на дворовой околодомовой территории!

Сергей Дейкин

нет .......на не зависимой

Анна Матвеева

Тогда другое дело! Что за двором - жену не волнует. А в своем дворе - не гадь!

Сергей Дейкин

жену ваще ничего не любит))) мы и без неё хорошо живём)

Владимир С

Не суй свой нос куда не просят!

Марат Ешкенов

Не делай добра, не будет и зла!

Анна Матвеева

Иногда для кого-то добро оно же для другого зло - вот она относительность!

Виктор

Богу богово,кесарю кесарево

Натали

не суйся куда тебя не просят

♛ О*Contra Spem ♛

муж - неблагодарная сволочь

♛ О*Contra Spem ♛

да ...это самое главное в семье

Анна Матвеева

Не всем повезло в партнере. Есть разноуровневые и друг друга не понимают.

♛ О*Contra Spem ♛

я не понимаю ..в какой период происходит разлад ..ведь женились все по любви и согласию , а не как раньше

Анна Матвеева

Женятся в период влюбленности, розовые очки закрывают глаза на многие вещи. Несовместимость проявляется позже, когда очки сняты и видишь реального и не такого...но к этому времени успеваешь к примеру забеременеть, или какие-нибудь другие обстоятельства веские держат вместе. Просто сойтись, да не просто развестись.А еще бывает, что один растет духовно, взрослеет, а другой лениво ничего не делает. И тогда тоже одному из партнеров становится неуютно и неинтересно с другим. И вот тут свои интересы у каждого и непонимание, все врозь, кроме общесемейных дел.

♛ О*Contra Spem ♛

это точно .... Вы метко подметили

Балбес Бывалов

Не суйся туда куда не зовут

Танюшенька Душенька

Какой шёл, такого встретил.

Рафаэль Шакуров

не трогай святое - гараж🤣

Александр Бувайло

Нелезти туда куда не надо .

Анна Матвеева

Не доводите гараж до беспредела...

Александр Бувайло

Про семена вы тоже скажить ?

Анна Матвеева

А что вам сказать? Это урок.Оценка деятельности.

Александр Бувайло

Понятно, вы во всем себя считаете правой .

Анна Матвеева

Я просто вызываю людей для рассуждений и раздумий немного глубже, чем кажется на поверхности. А взгляды у всех разные, и не беда, что каждый отстаивает свою точку зрения.Но лучше, чтобы научиться смотреть не только своими глазами.

Гена Лозовой

надо уметь договариваться

Анна Матвеева

Однозначно! Но бывает одна из сторон наплевала на договор!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кот! Я ссу на всё это!)))

Ел
Елена

Даже не захожу в гараж.

Анна Матвеева

И правильно! Там он сам себе хозяин и слуга.

+++ Я Всегда С Вами +++

Идеальная взаимность.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ПАХНЕТ СКАНДАЛОМ !

Андрей К

Не лезь не в своё дела

Анна Матвеева

Это так. Но ведь и жену понять можно - терпения не хватило смотреть на беспорядок.

Ур.

Сеять ем что в гараже

Анна Матвеева

Месть за месть и так до бесконечности?

Ур.

Почему месть

Ур.

Воспитание

Сергей Кошелев

Не лезть куда не надо

Виктор

Месть хуже порядка)))

Анна Матвеева

Дети - тоже чистые души! Если тебя определили - значит есть ответственность за их сохранность и за сохранность собственной детскости. Это нельзя забывать. Но можно одновременно быть и ребенком и взрослым.Кто как не дети смело идут навстречу непознанному? Они еще не знают осторожности, страха опасности.Они на все говорят - "да"! Любой проект можно с ними реализовать, любой идеей зажечь. Они обучаемы! Тот самый стакан, который еще не полон.Тот Бог, которого видела я, на чьи колени взбиралась, - добрый мудрый старик, но с озорной детской душой. Он любит детей больше всех прочих. Всему свое время. Вырастем и мы.

Виктор

...Ты - новый Рамштайн, ЛЮБАВЫШКА!!! Остальное - менять под децибелы популяции!!!

Анна Матвеева

Не думала, что так звучу для тебя! Терпеть не могу металлический рок. Это не музыка а оружие колюще-режущее. Разве такая моя любовь?

Виктор

Спасение не в избежании - для сильных, в проникновенном осуществлении, как и в ...течении...Всему... в этом есть непротивления ключ излечению

Анна Матвеева

Об этом напишу в сообщении.

Тссс...

Он что бессмертный???

Тссс...

Семена легко можно отличить