♛ О*Contra Spem ♛

Типичная ситуация: хочешь проверить мужика знает ли он когда годовщина ваших отношений, а он вообще не знает что у вас есть отношения.🤦‍♀️😆

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆👍 Утром жена спрашивает мужа: "Дорогой, ты помнишь, какой сегодня день?" - Конечно, дорогая! Вечером муж дарит жене дорогое кольцо, ведёт ужинать в ресторан, и устраивает ночь любви, как в молодости... Потом спрашивает: "Ну, какой сегодня день? Я всё правильно сделал?" Жена: "О да, милый! Никогда ещё у меня не было такого замечательного Дня артиллерии!"

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆😆🤦‍♀️😅🤣

**
******** ********

И ракетных войск🤣😰

Майя Петрова

Ага

Александр Евченко

из анекдота =жена мужу -а ты знаешь сегодня дата как мы 20 лет назад поженились=муж -знал бы убил уже бы и отсидел

Св
Свят

Я тоже не знаю когда начались мои отношения,)) Знаю что 6 лет уже примерно. Да и вообще зачем мне это.

♛ О*Contra Spem ♛

😏

Св
Свят

Или как ДР отмечать?

Дмитрий Важтин

Да ладно ! Не кто такого не запоминает . В последствии не вспомнит . Ого !!!

С Э М😉

Помню все) И каждый месяц день нашей встречи, как праздник для души

♛ О*Contra Spem ♛

👏🤗

Николай Костров

В этом году, у нас 40 л. будет....

♛ О*Contra Spem ♛

счастливчики

Николай Костров

Благодарю., разводились, из за квартиры, что б не потерять родительскую, прописался к отцу, вот такие были законы, а когда подали снова заявление, в брак. , Женщина увидев документы, в графе - дети секундные замешательства, У меня двойня и у моей Невесты двойня, взгляд надо было видеть... мы после долго смеялись....😊

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣... так у вас двойня?

Николай Костров

🖼Вот такими мы были.

♛ О*Contra Spem ♛

хорошенькие каки... тройняшки

Константин Саратовцев

У меня точнач дата.

♛ О*Contra Spem ♛

Я рада за вас и за неё

Константин Саратовцев

Я позвал, она пошла. Она захотела, я согластился.

♛ О*Contra Spem ♛

о чём ещё можно и мечтать

Константин Саратовцев

Поэтому и живем хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

так и должно быть🤗

Добрый

Так ли это важно?

Konstantin Leytan

Печалька 😔😔😔

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Огненный Муравьед

Как верно-то...

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Нику Букун

😁

♛ О*Contra Spem ♛

😂😅

Иван Крон

😂

Изгоняюбесовлаем

)))

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Изгоняюбесовлаем

Так и есть