Н🇷
Ника 🇷🇺

Извините, а вы меня случайно до греха не доведете?...

Ответы · страница 4
Мишенька

Да Вас уже, вероятно, столько раз довели, что и удивить уже нечем.

Джорж Эспедраль

Сдя по тому, что Вы на метле, а не накрыльях, то вполне взможно.....

Виктор Шалупкин

Легко, а когда? И что есть грех, ведь приятное грехом не назовут.

Aleks Sh

вам не понравится.. праааативный .. джаляпушка😂😂😂😂😂😂

Виталий Романчук

ЭСЛИ КОЗА НЕ ЗАХОЧЕТ КОЗЛИК НЕ ВСКОЧИТ ЗНАЕШЬ ТАКУЮ ПОСЛОВИЦУ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

преднамеренно, разве что....... с особой дерзостью и умыслом......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а сердце то, растревожено. помните романс Лукина

⭐Акнирам⭐

Сердце, тебе не хочется покоя!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Что так сердце, что так сердце растревожено......(фильм Верные друзья)

⭐Акнирам⭐

Я знаю)) помню

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.......я спою тебе, спою ещё одну!

Николай Маурин

Вы вроде еще не в том возрасте, чтобы доводили, сами дойдете. .

Воля Попова

Могу и довести, судя по аватарке, можете где-нибудь нагадить.

Воля Попова

С Наступающим. Мира, добра и счастья

Ro
Royalfuck

🖼

Воля Попова

Виталий Кальтербрунер

Как раз случайно, по-пути...Не могу отказать прекрасной даме))

Семенофь Семен

Вне всякого сомненья доведу, в нирвану вас Мариночка введу!)

Семенофь Семен

Жизнь должна быть справедлива, Марину сделаю счастливой!)

Сергей Жаров

Слова-то какие замечательные - доведёшь......грех.........))))))))))) 😄

Алёна Красовская

могу довести только до ручки... до белого каления.... и тд и тп

Ал
Алексей

Доведу, и не случайно а преднамеренно. Доведу и там оставлю.

Игорь Борисович Белоногов

не ходи туда, где есть подозрение, что тебя до греха доведут

Юлия Медведева

Оооо, это ж по болотам, через лес... Из наших никто не поведет

Грешник *****

довести не обещаю )))) у самурая нет цели есть только путь ))))

⭐Акнирам⭐

Айц, главное узор)))

Грешник *****

и там очень красивые узлы ....)в какой то мере ....да и шибари это японское ИСКУСТВО эротического связывания ,даже фестивали проходили у нас

⭐Акнирам⭐

Очень есть смешнючий рассказ, просто он здесь не поместится, про суши, шибари и базуку)))

Грешник *****

я погуглю))))

⭐Акнирам⭐

Нашёл рассказик?)))

Правдапортитнервы

Довести до греха не обещаю, но проводить, в принципе, смогу.

Ди
Дима-Лето

Я бы с тобой Люда погрешил....

Правдапортитнервы

Грех есть, прежде всего, испытание человека свободой, а со мной это дело не пройдет, муж будет против так же, как и я))

Ди
Дима-Лето

Муж будет только За....ему пыхтеть не придётся....осталось только с тобой договориться...

Правдапортитнервы

Не будьте столь самоуверенным, гражданин)) Успехов Вам в Вашем благородном деле!))

Ди
Дима-Лето

Что??? В точку попал???....ну давай и тебе не хворать...

Пу
Путник

Нет, боюсь по инерции проскочим до полного падения нравов))

Арина:)

Зачем довести .. Сами дорогу найдете и без помощи как и все..