Ирина Брыткова

И почем лучший рецепт врачей диетологов (по поводу похудения) меняется каждую неделю?

Ответы
Акбота Файзулаева

Потому что ваш организмом начинается меняется и обмен веществ начинается у лучатся и ему нужно доработки

Евгений Медем

Рецепт только один: "Есть не сколько можешь съесть, а сколько не можешь не поесть". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Пермяков

Если пиарят себя, то за свои деньги, но если разводят вас. то за ваши.

Иван Поздняков

лучший рецепт только один , пей вода ешь вода похудеешь на всегда

Ирина Брыткова

Прекрасный рецепт!

Никита Козлов 78Rus

Наилучший способ держать свой вес в норме, привести в норму ЖКТ!

Ирина Брыткова

И не есть по ночам!

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так! Только медики и НЕ ЗНАЮТ как привести в норму ЖКТ!!!

Владимир Фефилов

да пошлите всех...на...,кушайте все подряд...но на 10 копеек в день..

Ирина Брыткова

Спасибо за совет! Боюсь, что на такой диете долго не протяну....(не выживу!

Владимир Фефилов

зато вопрос про диеты снимется ..

Константин

Одни вымрут от их очередных рекомендаций, они пробуют другие...

Вячеслав Воронов

зависит от гонорара врачам от производителей

Алексей Ковалёв

Потому что выпускают очередную добавку.

Ирина Брыткова

В институте у меня был друг-полностью ваше имя и фамилия совпадают...

Алексей Ковалёв

Не- это точно не я. Честное слово.

Ирина Брыткова

Да конечно ж не вы! это просто совпадение, тем более ваша фамилия оооочень распространенная.

Алексей Ковалёв

Эт точно. Помнится, даже министр такой был. Я то в своё время из- за развала доучиться так и не смог.

Дайлова Надежда Гомель

Всё в этой жизни течёт и всё меняется.....

Ирина Брыткова

и пусть ваша жизнь меняется только в лучшую сторону!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Ваша тоже.

Александр

Испытуемые дохнут или отжираются...

Александр Шебалин .

Всем хочется заработать на лжи.

Ирина Брыткова

Да и не всем вовсе!

Дмитрий Крукович

А это зависит от времени года!..

Ирина Брыткова

А времен года всего четыре...а вот недель гораздо больше...

Дмитрий Крукович

А дней еще больше, по дням бы!..

Rima Kravcenko

сколько их столько и меню

Нина Семилуцких

Пользуйтесь уже проверенным !

Татьяна Тимофеева

Разве врачи разные диеты

Зиннур Зайнуллин

экспериментируют на вас

Пивной Магнат

они просто турят

Ирина Брыткова

или дурят?

Пивной Магнат

курят